Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

1.7

Отвратительный отель

Еда противная, один рис, макароны, ещё пару раз была зеленая жижа, картофель они вообще готовить не умеют((((

Обслуживание - вообще никакое

Вся мебель покоцанная, стаканы в баре с отбитыми краями, по лежакам по всей видимости бегало стадо бизонов в своё время...

А самое главное - там СКУЧНО, анимации нет. Для итальянцев на итальянском языке, по русски - ни одного слова. Вообще на русских внимания не обращают в плане анимации.

В море особо живности нет, один раз видела ската, крылатку пару раз...

В соседнем 4х звездочном и то веселее - мы ходили в аквапарк, с дочкой там занималась очень хорошая девушка Алина, отдельное спасибо ей!

Ещё такой момент - если вы всё-таки полетите туда (прошу не делайте этого!!! - отдых будет испорчен), то вам там скажут, что аквапарк бесплатно 2 раза в неделю, а за остальные дни надо платить - не парьтесь и ходите в наглую и катайтесь (как это делали мы)

Мы очень-очень-очень пожалели (и все русские туристы, с какими мы сталкивались) что поперлись в этот мерзкий отель!!!

еда анимация да всё короче здесь сплошной минус
Добавлено 20.08.15 17:50 (1 019 символов в тексте)

13:47 25.08.15

+ 150%

22:21 28.08.15

Я вот читаю отзывы остальные и поражаюсь, откуда берутся люди, которые пишут такие восторженные отзывы? Все, с кем мы познакомились в этом отеле, все были недовольны)

11:46 04.09.15

Кристина, за анимацией нужно ездить в Турцию. Этот отель для спокойного отдыха. Живности там немерено, больше чем в Шарме. Не ввводите в заблуждение туристов пожалуйста! Еда нормальная, голодными мы не были никогда, и шезлонгов там нет( на пляже для активного отдыха) там матрасы толстые в кожзаме высотой примерно 20-25 см и с подставкой для головы. Не выдумывайте пожалуйста! Шезлонги на пляже в зоне релакса для взрослых. Если вам турагенты подобрали отель не для вас, то это вопросы к к агентам, а не к отелю. Отельеры сами подбирают свою концепцию. Вопрос , а вы за сколько денег туда полетели

Все отзывы Кристина (1)