АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучший отель цена-качество для семейного отдыха с детьми и парами

Была в данном отеле в июне 2015 года уже второй раз.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится на первой линии, в 4х км. от красивейшего туристического города Ретимно, куда можно доехать на такси (за 6-7 евро в одну сторону) и погулять.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ИНФРАСТРУКТУРА. Достаточно большая, зелени много, все аккуратно пострижено, дорожки, тропинки, есть погулять. Отель не вытянут перпендикулярно пляжу, все органично, основное здание интересной формы, и зона бунгал справа и слева от основного здания. Есть бунгало на второй линии - они подешевле бунгал на первой линии, они отреставрированы, у каждого бунгало свои 2 лежака, что очень понравилось - гости могут выйти из номера и поваляться на своих лежаках в тени многочисленных деревьев и кустов. Бунгало первой линии относятся к категории фэймоус класс с дополнительными привилегиями от отеля (скидки, ужины аля карт, персональный сервис, шатры на пляже и т.п.). Самые экономичные номера в этом отеле - стандарты в основном здании - с видом на море и без вида. Не бойтесь брать номера без вида на море - в отеле сзади дороги проезжей нет - она далеко, в 3х мин. пешкой от главных ворот отеля (ворота с охраной :)) - это несомненный ПЛЮС отеля!

ки всех туроператоров

Паркинг в отеле у ворот бесплатный. Можно арендовать машину в самом отеле (столик с гидом, говорящим по-русски находится где столики всех туроператоров).

В отеле также есть супермаркет, с адекватными ценами - там можно купить водички, соки, пиво, вино, крем от загара и все необходимое. Для семей с маленькими детьми - есть в супермаркет даже баночки с детским питанием! кому интересно - обращайтесь ко мне с вопросами - я смогу запросить фирмы, которые представлены по детскому питанию. Это актуально, чтобы не везти с собой полный чемодан еды для малыша (мамы меня поймут :)))).

На территории отеля есть также часовня, магазин органической еды и продуктов с фермы сети Грекотель - AGRECO. Там можно купить сувениры и вкусняшки экологически чистое оливковое масло - наивкуснейшее! :)))

БАССЕЙНЫ. Основной с морской водой - очень красивый, там проводятся всякий активити, аэробика. Лежаки есть рядом в достаточном количестве.

Бары и рестораны - у бассейна и на пляже в течение дня. Вечерком в лобби баре- реклакс, и новый бар-ресторан на веранде открытой на крыше основного здания - Скай лонж, очень красивый и стильный.

ПИТАНИЕ. Завтраки - супер, всего не перепробовать. Все свежее, молочко в бутылочках для деток, йогурты греческие 4х видов - все натуральные, без красителей. Куча фруктов, выпечки, яйца всех видов, и мясные блюда, и овощные. Каши для деток. Соки свежевыжатые бесплатно. Шампанское и слабосоленый лосось - для гурманов и аристократов:)

Уголок греческой критской кухни - всевозможные виды оливок, хлеба, дакос (сухарики с пимодорной пастой и тертой фетой), вообщем всего не перечесть. Все напитки на завтраках бесплатно. у официантов можно попросить приготовить любой кофе - фраппе (холодный), капуччино и т.д.

Ужин - также все разноообразно, каждый вечер разное меню (вывешивается на 2 дня вперед при выходе из ресторана). Тематические вечера - понравилась критская и азиатская кухни. Напитки платные - вода 3.5 евро литр, вино от 17-19 евро бутылка, можно по бокалам, есть все софт-напитки на любой вкус и пиво, правда бутылочное, разливного нет в ресторане (только в баре на пляже днем).

Вечером можно покушать в ресторанах алякарт (по меню за доп.денежку) - очень вкусно, мне понравилось. Отель работает на питании HB (завтрак и ужин). В алякартах вычитается приятная скидка в размере 20 евро с чел. из суммы счета, что есть не во всех отелях Греции и Средиземноморья.

Несколько раз в неделю проходят тематические вечера на улице около основного бассейна живая музыка, очень красиво играл саксафонист.

По четвергам были греческие вечера - в греческой таверне на территории отеля - очень весело с плясками! :)))

ПЛЯЖ. В отеле очень широкий пляж, от кромки воды до дорожки отеля метров 80 наверно, простор на пляже чувствуется, лежаков и места хватает всем! По песку, чтобы не пачкать ножки проложены деревянные дорожки. Бич бои работают на все 100%. Каждое утро расставляют лежки, каждый вечер убирают. причесывают песочек на пляже, все идеально, все для гостей. Пляжные полотенца в хорошем состоянии, хватает всем. Охрана на пляже следит за вещами и вашей безопасностью на воде! Есть водные активити - каяки, катамараны, бананы, водный мотоцикл и ватрушки. Стоимость прогулки на каяке и катамаране 8-10 евро в час. Моторные виды спорта дороже. Волейбол на пляже есть.

Один нюанс при заходе в воду - сам пляж песчаный, мягонький песочек, но при заходе в воду есть примерно 1 метр шириной гальки. Взрослый может ее перешагнуть, гальку намывает волна - это специфика всех пляжей Ретимно. Если с детками, то можно найти вход в воду практически и без гальки, сама проверяла. Волны бывают, т.к. Крит - это ветреный остров, но зато на пляжах не бывает пекла летом из-за ветерка. Ветра посильнее бывают в мае и конце сентября.

ДЛЯ ДЕТЕЙ - площадка, клуб ГРЕКОЛЕНД, где их кормят обедом, 2 водные горки, стена для скалолазания, с датьми занимаются русскоговорящие воспитатели. Детки бегали компанией по пляжу в костюмах черепашек-нинздя и были счастливы! Родители отдыхали в полном релаксе :)))

УНИКАЛЬНОЕ ПО ПИТАНИЮ - в отеле можно поменять ужин на обед в основном ресторане (напитки также, как и на ужин за доп.плату) и освободить себе вечер для прогулки в Ретимно или ближайшую деревушку - очень удобно!!!

ВНЕ ОТЕЛЯ. Прямо при выходе из главных ворот, при подходе к автодороге, справа есть рыбная таверна - вкусно и недорого. Если повернуть направо, в сторону Ретимно и пройти минут 5, перейдя через дорогу есть прекрасная и вкуснейшая греческая мясная таверна - все блюда представлены. Цены отличные! Десерт дают бесплатно и раки на посошок)). В ресторане кушают именно сами греки, что немаловажно. Очень рекомендую!

Из минусов отеля - староватые номера, но они это потихоньку исправляют, к этому году отреставрировали бунгало с саду, как я уже писала выше. По сравнению с другими всеми достоинствами на это можно не обращать внимание. Да и стоит отель не как Грекотель Амирандес :))

Всем отель данный рекомендую. С вопросами и бронированием обращайтесь ко мне - с удовольствием помогу. Цены напрямую в эти отели, экономичнее не найдете. Была лично во всех отелях моей любимой греческой сети GRECOTEL.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.08.15 18:12 (6 371 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация