Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
14.08.15 - 20.08.15

1.7

Объезжайте этот отель стороной!

Какое прекрасное место Кемер с чудесным климатом и чистейшей водой и как же испортил впечатление от отдыха этот отель! На 4 звезды он не тянет, с трудом 3. Только вчера вернулись с мужем с отдыха,хорошо, что не взяли с собой ребенка. Такой антисанитарии я не видела еще нигде!( побывала в достаточно многих отелях).Началось все с того,что заселили нас в грязный номер, было 7 часов вечера, то есть вполне достаточно времени,чтобы подготовить номер, даже если в обед из него только съехали( на унитазе чьи-то волосы, раковина и душ грязные, пыль ,впринципе ,

там никто не вытирает,зеркала поелозили грязной тряпкой, полотенца висели 2 для рук в темных разводах).Раз 5 пришлось просить ,чтобы принесли банные и можно было наконец то принять душ с дороги!!Пришли на ужин, столы грязные, посуда ужас!!! я правда была в шоке!!в жирных разводах, чашки даже от кофе местами не отмыты + посуды всегда не хватает!Кстати,стаканов в номере тоже не было,нужно было идти в бар и стоять в очереди,чтобы взять стаканы с водой!!А как то придя на завтрак, хотела попить чайку, беру одну чашку она в сметане какой то,другую-разводы от кофе...оказалось,что они с этого подноса ни одной чашки не помыли,перевернули просто и поставили как чистые-пользуйтесь!В столовой нужно в очереди стоять,мясо нет почти..если взрослые могут еще как то поесть,то я не знаю что делали там мамочки с детьми!Персонал весь вялый и ленивый!Чтобы ключ забрать возвращаясь с пляжа,нужно подождать еще пока администратор поговорит по телефону сотовому.Утром, кстати,поймав наконец-то женщину,которая убирает номера,дали ей чаевые и попросили убрать чисто!Чисто-это оказалось поменять постель и вытереть пол в ванной!Мыть сантехнику никто не собирался даже,вытереть столик у раковины или убрать пол в номере-НЕТ!И еще холодильник не работал и телефон тоже, благо хоть кондиционер работал!Когда я пожаловалась на это все отельному гиду(Улукбек из Пегас Туристик),он сказал, но они же устали....И то что холодильник не работает-это нормально,написано же ,что он должен быть,а вот что должен работать нигде не сказано...WI-FI кстати,тоже слабенький..иногда по 30 минут нужно ждать,чтобы подключиться и потом периодически пропадает, на ресепшене не работают кондиционеры,видимо,чтобы долго не засиживались!Анимации нет никакой, один раз позвали на дискотеку на пляж.До пляжа идти минут 10, но дорога красивая можно пройтись.На пляже есть платный бар,естественно никакой воды бесплатно не дают.Полотенца пляжные дают сырые и грязные. Вот такой отдых! Я молюсь теперь, чтобы мы там никакую заразу не подхватили..Не повторяйте наших ошибок,читайте отзывы!!!

ни одного плюса
грязные номера грязная посуда ленивый персонал грязные полотенца неработающий холодильник плохой wi-fi
Добавлено 21.08.15 10:21 (2 609 символов в тексте)

16:19 27.08.15

А зачем Вы ехали в дешевую 4*??? чтоб сэкономить? Или чтоб ругать ее потом? Холодильник там не работает в режиме нормального холодильника в нашем бытовом понимании. Он там только для того чтоб охлаждать воду. А когда из номера выходишь и забираешь с собой ключ, то все электроприборы отключаются, включая и холодильник. Поэтому в нем в принципе не может быть холодно. Там прохладно... и не более того, и только тогда когда Вы в номере. У меня там фрукты хранились и вода прохладная была. Ничего страшного.
Кто в ДЕШЕВОЙ 4* будет зеркала каждый день мыть? Или сантехнику? Антисанитарии я там не наблюдала. Пылесосили каждый день ( в этом я не сомневаюсь, потому что у меня ребенок каждый день приносил кучу камней на ковролин высыпал). Ванна, раковина всегда чистые были. Белье и полотенца тоже были чистые.
Очереди в баре более 2 человек я не видела за 2 недели. На ужин чтоб в очереди не стоять мы приходили минут через 10 после начала, и очереди уже не было. Иногда и правда посуда заканчивалась, что в этом такого? Сразу приносили чистую...
Зачем с такими претензиями ездить в дешевые отели??? Чтоб отдых себе портить?

22:06 28.08.15

Светлана, а вы точно были именно в этом отеле?? Мы 2 дня назад оттуда вернулись и не столкнулись ни с одной из перечисленных вами проблем, кроме неработающего холодильника, который на самом деле мини-бар... Даже странно было прочесть ваш отзыв, полное ощущение, что вы были в каком-то другом отеле и названия перепутали ))
Нас отель встретил более чем достойно. Мы даже удивлялись, что за такие небольшие деньги все было очень даже прилично - и питание, и номера, и дружелюбный расторопный персонал, что в общем-то для бюджетного отеля редкость. Номера были чистые, стаканы имелись, готовили хорошо, видно что с душой. У нас остались самые приятные впечатления и от отдыха в целом, и от отеля. Я туристка "со стажем" - в моем турист. списке более 30 стран и 70 курортных зон, поэтому есть с чем сравнивать. Еще руки не дошли оставить свой отзыв на этом сайте, но обязательно опишу наши впечатления чуть позже!

13:43 04.09.15

"на ресепшене не работают кондиционеры"
Ну все понятно!))))
Дальше читать такой отзыв уже не надо! Да и на отзыв этот обращать внимания не стОит.
В каком отеле Турции, на ресепшене, включают кондиционеры? Перечислить можно по пальцам.

Все отзывы Светлана (1)