Регистрация: 21.08.15
Читательский охват: 2042

Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

Скромная пятерка, милый персонал, прекрасный Мармарис

Отдыхали в этом отеле, размещение, конечно, не такое как нам обещали, очень уж далеко вилла, обещано одно и тут же на ресепшн выясняется другое 😩

Но тем не менее, не обидели, доплатили 30 долларов и все хорошо

Пляж - пантон, нам нормально, но хотелось бы песочек, лежаки, к сожалению, нужно занимать с шести утра :(

про питание - не фонтан, но брызги есть :)) даже осьминогов в салате давали и креветки были

обязательно сходите в турецкий ресторан, он бесплатно один раз, итальянский не хвалил никто из отдыхающих

Про экскурсии - в отеле работает гид Евгения, милая и отзывчивая, купили две программы у нее и не удержались - одну на пляже, :) - на лодочке морская прогулка по нашей бухте

Дальян от Пегаса оправдал свою цену - всего много, но все близко, интересно, гид Алим рассказал как на духу, крабов ловили, а с соседние лодки на нас смотрели и просили удочки - как Женя потом объяснила у них нет лицензии на ловлю, а у нас есть, черепаха приплыла, да не одна, а с подружками, накупались, наелись - душевно

Клеопатра - тоже интересная программа, тут уже гид Адам проявил великолепие, правда песок выносить с острова нельзя, очень уж его охраняют. это минус :)) но все остальное - радовались как дети :))

Прогулка по бухте понравилась, правда Евгения удивилась - а зачем мол смотреть на свой отель с другой стороны и платить за это, когда и так мы мол здесь бесплатно каждый день купаемся?? ну, не знаем, вот как-то так. Для нас прошло неплохо, правда было много турков каких-то грязненьких и все за дополнительную плату, мы решили себе не отказывать и в итоге яхта вышла у нас типа за 15, а по факту почти по 45 зеленых долларов на каждого, напитки все по 8-10 долларов - нехило так.

В Мармарис съездили один раз посмотреть на фонтаны - в Дубае лучше, но и здесь тоже интересно - голограммы и музыка :)) и, конечно, набережная - огни, рестораны, море - романтика :))

Спасибо, Мармарис, Спасибо, Турция, Спасибо, Марес, до скорых встреч :))

хорошее питание большие порции
проблемы с кондиционерами
Добавлено 21.08.15 11:28 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)