Регистрация: 20.08.15

августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

2.5

без питания

Вне КАТЕГОРИИ и эти все сказано.

Отдыхали с 08.08.2015; 12 дней. Как только приехали в отель были мягко говоря шокированными. На библио глобусе написано что это вилла.на самом деле это обычный отель.который не имеет даже категории. Посмотрите по другим сайтам.если кому интересно. Комнаты не убирают вообще. пыль не протирают.сантехнику не моют. грязь ужасная. меняют постель и полотенце 1 раз в 6 дней. только поправляют постель и все. В комнате старые телевизоры 90 годов.которые даже не работают и не показывают каналы. Фена нет. Сейфов тоже нет. Они даже после такой уборки.не закрыли дверь на ключ. и комната была открыта до вечера. 1 чайник на этаже.который даже никто и не видел. А работают молодые девчонки. и такая грязь везде. Спрашивали у других отдыхающих они все сами в шоке от такого сервиса. Wi-fi практически отсутствовал в номере. Люди сидели в коридорах. чтоб как то им воспользоваться.

Сейф находится на ресепшн.он бесплатный.

Что касается расстояния до моря. т.к у меня был шагомер. он все и зафиксировал. От отеля до моря 1 км 800 м !!! 28 мин ходьбы. Ну не как не 600 м. До Старого города 40 мин.

Обратите внимание. что в Будве есть две Jovana один отель. другая вилла. Мы брали виллу а привезли нас в отель.

Добавлено 22.08.15 02:19 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы NadinD6 (1)