Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Приятная доброжелательная атмосфера

Отдыхали в отеле с 05.08.-15.08.15 с двумя детьми, старшему 8 лет, младшенькой 7 месяцев. Приехали в отель около 15.00, разместили сразу с видом на бассейн, было очень удобно наблюдать за старшим, когда с малыхой были в номере. С коляской было очень неудобно, вообще если бы она нам не пригодилась в аэропорту, то считай просто лишний груз, так как на территории дорожки каменистые с ямами коляска скачет, ребенок сидеть не хочет. А по дороге к морю проще идти с ребенком на руках, так как путь лежит в основном по проезжей части.

Пляж маленький, но места всем хватало. Лежаков и матрасов предостаточно, заход в море чистенький без камней. Море теплое, а то мы уж перед отъездом волновались начитавшись, что эгейское море холодное. До обеда спокойно плаваешь, после обеда катаешься на волнах)))

Столовая. Обслуживание на уровне, всегда есть свободные столики, чистые тарелки и даже одноразовые тарелочки,куда можно было положить фруктики и взять с собой. Иногда приходилось есть в номере, пока муж со старшим ребенком были на экскурсии, а доча спала. Так вот, никто не запрещает взять еду с собой, как в других отелях.Ну а сама еда на троечку. Из мяса в основном курица, гарнир - картошка фри и рис, овощи и фрукты всегда присутствовали.

Номера. Простенько, ванны нет, только душевая. Кондиционер работал исправно, с комарами мы не столкнулись ,правда вечером балкон открытым не держали. Уборка заключалась только в мытье пола, полотенца действительно редко меняют, постель мы вообще не поняли, ее только перестилили или когда-то все же поменяли

Экскурсии. Муж с сыном ездили на всевозможные экскурсии, но брали их через дорогу в палатке. Сэкономили конкретно по сравнению с ценами нашего гида, если взять в целом. Цены можно увидеть на фото.

Анимация супер, даже такого скромняху, как у нас расшевелили

Горка включалась три раза в день по часу

Анимация

в целом понравилось все
далеко от моря
Добавлено 22.08.15 11:45 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Вера Димина (6)