Регистрация: 30.10.12
13.08.15 - 20.08.15

Нам понравилось!

Заселение,номер и питание

Отдыхали в отеле с 13.08.15-20.08.15

Изза незначительной задержки рейса опоздали на ужин,но не смотря на это нас очень вкусно и сытно накормили!Заселили нас в отличный номер с видом на море всю улицу Наама Бэй!Номер отличный,чистый,все исправно,большой балкон,полы потолки и ремонт в ванной все в отличном состоянии,сантехника исправна,телефизор-плазменный с двумя каналами на русском языке!В общем номер смело могу сравнить с номером в пятизвездочном отеле(есть с чем сравнить)Итак расскажу о питании!Мы всем довольны,единственное что я бы добавила побольше отварной курицы мяса и овощей(для детей,диабетиков или людей с чувствительным пищеварением)а так все очень вкусно,выбор хороший!сладости и фрукты-все ок!Насчет напитков единственный минус-это отсутствие вина!Его там не было вообще-это огорчило!Хорошо,что взяли бутылочку с собой:)

Пляж хороший!Можно и плавать в заливе и чуть дальше смотреть рыбок в маске!

На пляже есть волейбол-это круто!как раз для нас)))

Единственное что некоторых смутит лестница ведущая к морю и Наама Бэй,которая состоит из 136 ступенек,но нас как семью спортсменов это только обрадовало!Но,те кто не любит или по состоянию здоровья не готов преодолевать такую высоту-не рискуйте!Но повторюсь нам как молодым и спортивным это совсем не показалось преградой даже наоборот:)

Наама Бэй

Тут вблизи Наама Бэй я отдыхаю далеко не первый раз и могу казать,если хотите развлечений и тусовой то вам именно сюда!Тут и клубы и тд и тп на любой вкус!Так же тут много торговли сувенирами и тд!Аптеки,магазины продуктов,макдоналдс,старбакс,кфс,пицца хат,фрайдис и многое другое

Персонал

Персонал в откле на редкость доброжелательный!Есть рускоговорящие сотрудники,которые без проблем поймут вас!

Wifi

Насчет wifi не совсем понятно!Первые 3 дня все работало и на ресепшн и в номере(пароль далут сотрудники на ресепшн по вашей просьбе)А вот потом сеть ловила только в зоне ресепшн!Но тем не менее сеть была всегда!Проблем в входом в интернет быть не должно:)

Экскурсии

Мы брали две!Ночное сафари-понравилась,и снорклинг на яхте-тоже понравилось!Могу смело рекомендовать и ту и другую!Так как мой муж в Египте был впервые а я уже 10 раз,то я хотела показать ему всю красоту красного моря-поэтому без снорклинка на красном море никак!Эту красту надо увидеть своими глазами!

В отеле

В отеле отдыхают в основном арабские семьи и немного русских!Когда были мы-отель был хорошо заполнен,но при этом у бассейна всегда были свободные лежаки,а на обедах и ужинах не было очередей!Так же уборщик три раза радовал нас лебедями и сердцами из полотенец усыпанных лепестками-уборка номеров проводится отлично!Территория отеля ухоженная,зелени и цветов достаточно!анимации нет-это плюс:)детской комнаты нет-минус для семей с детьми!

В общем подведу итог- я была в разных отелях и в дорогих 5 и в средних 4!Могу сказать смело что отель хороший и я однозначно выделяю в нем больше плюсов чем минусов!Мы довольны нашим отдыхом,будьте позитивнее и не делайте из мухи слона(это я о людях,которым вечно не угодишь)

Так вот мы довольные,загарелые и отдохнувшие вернулись в Москву и я буду рада если мой отзыв пригодится кому-либо из туристов!;)

Карта отеля

Валерия оценила сервисы

вид еда номера обслуживание расположение персонал вкусные супы
нет вина
Добавлено 22.08.15 12:04 (3 191 символов в тексте)

17:53 13.09.15

Отличный отзыв !