Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2015
04.08.15 - 18.08.15

Недостатки есть. А где их нет?

Это был третий визит в Турцию и второй в район Бодрума. Так что сравнивать есть с чем.

Прилетели вечером, так что размещение было мгновенным. Сначала напрягло то, что номер в здании селект или как его называют "цветной" корпус, дали на первом этаже. Решили даже вещи не распаковывать и утром идти просить другой номер. А с утра поняли, что "от добра добра не ищут". Номер просторный, тихо, кондиционер работает исправно. Что еще нужно? Сразу напишу: дети, купающиеся в бассейне не напрягали, шума от них было не много, труселей на балконе не вывешивали. Так что первый этаж не такой плохой вариант. Ну, это исключительно наше мнение.

Кормежка вполне на уровне. Голодными остаться просто невозможно. Мясо, рыба, птица присутствовали всегда. Супы, на мой взгляд, не фонтан. Ну так я их вообще практически не ем. Тут кому что. Фрукты: традиционные арбуз, дыня, почти каждый день виноград, сливы, не плохие яблоки. А вот персики и груши явно недозрелые были. Ну, пакетированные соки, пиво неплохое. Вино...............так себе, но пить можно. Мороженое нескольких сортов. Вполне пристойно. Вот то, что утром свежевыжатый сок начинали готовить где то через полчаса после открытия ресторана, не очень хорошо. То же относится и к омлетам с наполнителями. Но тут хоть подобное не каждый день было.

Мы не любители "жариться" на солнце, так что полотняные навесы на пляже очень и очень к месту пришлись. Недостатка в лежаках не наблюдалось. Ну, конечно, если не в 12 дня на пляж выползать. Но, (опять таки личное мнение) практически в любом отеле так. Море, таки бывало грязноватым, особенно во второй половине дня: водоросли, птичьи перья, пробки от бутылок. Но так было не каждый день.

Постельное белье меняли регулярно, а вот убирали номер откровенно тяп-ляп. И это не зависело то того, оставишь мелочевку или нет. То одно полотенце не положит, то другое, то бокальчик стеклянный вдруг исчезнет, то дверь забудет закрыть. Если учесть, что при уборке присутствовали не всегда, поиски горничной и объяснения с ней напрягали изрядно. При этом объясниться с горничной не было никакой возможности. Стрекочет на турецком , улыбается и все. Ну и еще штришок: чайник в номере есть, а вот чашек и ложек нет. Только стеклянные бокальчики, да при заезде ставят два одноразовых картонных стаканчика с палочкой вместо ложки. Так что сервис оценила на 4.Жаль, что нет оценки 4-. Она была бы более точной

Wi-Fi хороший только на ресепшн,( у нас в номере раза 2-3 удалось связаться. на пляже чуть больше) и вроде бы там диванчики удобный, бар рядом, поди плохо то. Но, там очень душно. Вообще, сложилось впечатление, что в новом корпусе кондиционеры просто не справляются. Во всяком случае, при пляжных разговорах, многие жаловались на духоту в номерах. Но тут, только с чужих слов могу написать.

Променад между морем и отелем - брусчатка, ходить по ней не очень удобно, да и навернуться можно, особенно в темноте, когда выбоины не видны.

Про анимацию писать не буду. Нас она не интересовала. Не очень шумно было и слва богу.

Да, недостатки есть, но в принципе отдохнуть можно вполне достойно. Главное настроится на отдых, а не на выискивание недостатков.

Не помню в каком отзыве сравнивался этот отель и стоящий рядом Ля Бланш. Честно, сравнивать их занятие бесперспективное, поскольку это отели совершенно разных ценовых категорий. Ля Бланш, как минимум раза в 2 дороже. Но это так, к слову.

Еще хотелось бы написать о фирме-туроператоре Корал Тревел. Встретили нормально,в отель довезли нормально отельный гид, ну, как бы ее и не было. Сложилось впечатление, что главное было экскурсии подороже "впарить". А вот дорога в аэропорт в сущий ад превратилась. Нас последними забирали, так что опоздание на 15-20 минут рассматривать не буду. А вот то, что пришел битком набитый микроавтобус, с малюсеньким багажным отделением( наш багаж - 2 чемодана + небольшая сумка, туда полностью просто не поместился. И большой чемодан пришлось размещать в салоне), с неработающим кондиционером( а температура на улице была порядка 38 градусов), оказалось просто огромной ложкой дегтя. Жаль, что такая уважаемая турфирма, так обходится со своими клиентами.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

зеленая территория хорошие навесы от солнца на пляже просторный номер.
отвратительная уборка слабый wi-fi плохая работа кондиционеров в основном корпусе.
Добавлено 22.08.15 13:44 (4 166 символов в тексте)

11:47 18.09.15

Дорогой Гость,