Регистрация: 23.08.15
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

Один из лучших отелей на Ао Нанге

Это очень зеленый и достаточно большой по территории отель, у которого есть свой выход к пляжу. Такой есть только у пятизвездочного отеля, который от остального побережья отделяет гора (на другом конце пляжа). Завтраки стандартные для Тайланда, все свежее и хорошего качества. Есть простые номера, а также различные виды бунгало, некоторые расположены прямо у гор, некоторые прямо напротив пляжа. В нашу поездку мы были в обычном номере Deluxe. В номере просторно, большая двухспальная кровать, есть телевизор, кондиционер, в целом - все соответствует описаниям номера. Убираются ежедневно, а также меняют все полотенца на свежие, включая те, что для пляжа. В номере ежедневно ставят две бесплатные бутылки питьевой воды - комплимент от отеля. Wi-Fi работает на всей территории, проблем с подключением в основном не было. Для любителей бассейнов - здесь их два, чистят по вечерам. Так же есть четыре бара, из тех, что мы успели увидеть.

В целом не осталось никаких негативных впечатлений. Из плюсов, важных для меня - это был не сезон, и русские были, но попадались редко. В основном в этом месте отдыхают иностранцы.

[удалено модератором]

e_golovina оценил сервисы

первая линия пляжа бесплатный wi-fi
одновременная близость к проезжей части
Добавлено 23.08.15 18:18 (1 144 символов в тексте)

23:32 27.09.15

Подскажите пожалуйста, какой примерно прожиточный минимум в данном районе? В Паттайе мы больше 100 баксов в день на питание не тратили... Краби подороже будет?

09:10 19.12.15

здравствуйте, прожиточный минимум для каждого разный, в среднем в ресторане на обед на человека со всем может выйти 350-500 бат на ужин чуть больше, в макдоналдсе так же цены не маленькие так что рекомендуем ходить в те рестораны где больше местных тайцев там и дешевле будет!

Все отзывы e_golovina (1)