Регистрация: 23.08.15
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

Тихий, семейный отель без излишеств

Отдыхали семьёй с подростком в период с 11-го августа по 21-е августа. Приехали мы в отель ближе к 18:00, поэтому на ужин спокойно успевали. Заселили сразу в номер на 3-ем этаже (при этом мы сразу попросил номер повыше).

Что касается номера, то да, мебель старовата, но это не критично и уж тем более кровати не скрипят. Был в номере небольшой телевизор (показывал из российских каналов: ТНТ, Первый, Планета РТР, Russian Music Box), холодильник рабочий, вся сантехника тоже рабочая и не течёт. Кондиционер центральный, работает, если закрыта балконная дверь. На самом деле - очень неудобо, когда нет пульта управления кондиционером, в том плане, что нельзя выставить нужную температуру, нужную мощность потока, но в принципе, если знаешь английский, то обо всем этом можно попросить на ресепшене. Кстати Wi-Fi только у ресепшена, у бассейна и на пляже (пароли у них разные, так что узнавайте на ресепшене).

Что касается еды, то завтраки действительно однообразные (омлет, яйца, оладушки, чай, кофе, причем из кофемашины, сыр, колбаса, сладости), а вот ужин действительно достаточно разнообразный, каждый день разные виды картофеля, мяса, рыбы и т.п, но напитки платно.

Теперь по поводу пляжа. Пляж чистый, мелкая галька, но вход в воду не очень удобный (мешают камни и камушки). Лежаки бесплатные. Можете спокойно оставить с утра на лежаках полотенце и НИКТО их не тронет, по крайней мере наши никто не трогал. Море чистое.

Да, анимации в отеле нет и детям развлекаться негде, но, если вам хочется анимации, то добро пожаловать в соседний отель Golden Rock 5*, там почти каждый день анимация.

В целом отель рекомендую для тихого, спокойного отдыха. Но, если вам хочется веселья и развлечений, то ищите другой отель. Хотя основное кол-во клубов, баров находится на одноименной улице Мармариса.

Кирилл оценил сервисы

ужин пляж море люди на ресепшене
однообразный завтрак старая мебель
Добавлено 23.08.15 21:25 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)