АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
546
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, семейный отель без излишеств

Отдыхали семьёй с подростком в период с 11-го августа по 21-е августа. Приехали мы в отель ближе к 18:00, поэтому на ужин спокойно успевали. Заселили сразу в номер на 3-ем этаже (при этом мы сразу попросил номер повыше).

Что касается номера, то да, мебель старовата, но это не критично и уж тем более кровати не скрипят. Был в номере небольшой телевизор (показывал из российских каналов: ТНТ, Первый, Планета РТР, Russian Music Box), холодильник рабочий, вся сантехника тоже рабочая и не течёт. Кондиционер центральный, работает, если закрыта балконная дверь. На самом деле - очень неудобо, когда нет пульта управления кондиционером, в том плане, что нельзя выставить нужную температуру, нужную мощность потока, но в принципе, если знаешь английский, то обо всем этом можно попросить на ресепшене. Кстати Wi-Fi только у ресепшена, у бассейна и на пляже (пароли у них разные, так что узнавайте на ресепшене).

Что касается еды, то завтраки действительно однообразные (омлет, яйца, оладушки, чай, кофе, причем из кофемашины, сыр, колбаса, сладости), а вот ужин действительно достаточно разнообразный, каждый день разные виды картофеля, мяса, рыбы и т.п, но напитки платно.

Теперь по поводу пляжа. Пляж чистый, мелкая галька, но вход в воду не очень удобный (мешают камни и камушки). Лежаки бесплатные. Можете спокойно оставить с утра на лежаках полотенце и НИКТО их не тронет, по крайней мере наши никто не трогал. Море чистое.

Да, анимации в отеле нет и детям развлекаться негде, но, если вам хочется анимации, то добро пожаловать в соседний отель Golden Rock 5*, там почти каждый день анимация.

В целом отель рекомендую для тихого, спокойного отдыха. Но, если вам хочется веселья и развлечений, то ищите другой отель. Хотя основное кол-во клубов, баров находится на одноименной улице Мармариса.

Кирилл оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ужин пляж море люди на ресепшене
Минусы отеля
однообразный завтрак старая мебель
Добавлено 23.08.15 21:25 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (1)