Регистрация: 23.08.15

августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

Правда матка:)

Только сегодня вернулся из путешествия в Мармарис и не мог не написать об этом отеле:) скажу так, этот отель когда то был тройкой, лет так 10 назад:) потом видимо европейцы в него ездить перестали и туда стали заселять всех подряд, точнее тех кто готов туда поехать:) экономия в этом отеле ощущается на всем:) начиная от отсутствия ремонта и скудным меню в ресторане, заканчивая не говорящем иногда даже на англ персонале из судана, потом конечно общий язык нашли:) В нашем номере часто не было воды, нет не горячей, а вообще любой воды:) на стене была плесень, мебель пора на свалку или сжечь! Белье не меняли! Душ маленький, вода еле сходит. Был в других номерах, у кого похуже у кого получше, но в целом так же. Прикол, на обеде часто не было ложек, а иногда и вилок, про меню уже писал:) наесться вы конечно сможете, картошки всегда давали хоть завались:) мясо за 10 дней было раз - это был праздник, кура раза два три:) в отстольное время хрень какая то, при этом в столовке всегда с хмурым видом стоял повор и вглядывался с лица пришедших, иногда улыбался, скот:) до моря близко, но пляжа своего нет, а турки мать их жадные и где угодно лечь вы не сможете, лира давай:) или иди дальше. Мы нашли бесплатно на пляже отеля фломинго, если хотите матрац, лира давай:) В отеле в основном отдыхают соотечественники, причем молодеж любящая побухать, поорать и поспариваться друг с другом:) Поэтому тем кому за 30 туда ни в коем случае:) пару раз наблюдал истерику въезжающих в отель тетушек, а тем кому 20, тем кому нужно выпить и забыться, да в 23:15 уехать на отельном автобусе на бар стрит трясти булками отель норм:) еще, прикол, у бармена на баре возле бассейна, было всего 5-10 песен, которые он врубал на полную громкость, начиная с 12 и до победного. Это я вам скажу ад еще тот:) пиво как газировка, из крепкого непонятная жидкость., которая наливалась каждый день в одни и теже бутылки и называлось то джин, то водка:) А так мармарис хорош, есть с чем соавнивать, но дорого и живут турки:) отель только чтоб поспать и перекусить не обращая внимание ни на что и наслаждаться морем и солнцем вопреки всему! Ура, я дома:)

можно поспать ночью
описал выше
Добавлено 23.08.15 21:47 (2 125 символов в тексте)