Регистрация: 17.02.13

августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

Рекомендую!

1. Питание. Питание вкуснейшее. Огромный выбор вторых блюд, десертов, закусок, салатов. Фрукты по сезону (нам давали арбузы, дыни, сливы, виноград и яблоки). Вино в принципе вкусное :) Также с 14:00 до 21:00 в баре можно взять мороженое и выпечку - мороженое вкусное, выпечку не пробовали. Единственное замечание это время, выделенное под ужин. С 19:00 до 21:00. До ужина погулять не удавалось из-за жары, после него уже темно, а если вместо, то под самый конец приходили :( Поэтому хотелось бы продлить время до 22:00.

2. Расположение. Ичмелер - красивый уютный поселок. Много турецких магазинов. Дискотек и тусовок нет :) До Мармариса можно доехать на мини автобусе за 3 лиры на одного, ехать минут 7-10. Пешком 4 км вдоль набережной. Мы предпочитали гулять пешком, потому что очень удобный и красивый променад). На этом же променаде можно взять велосипед на прокат.

3. Пляж. На 4ку! Несовсем чистый (валялись фантики, окурки и тд). Заход в море удобный. С утра море прозрачное, а днем уже взбаломученное (это про тех, кто приходил днем и пишет,что оно нечистое) :) Лежаки можно спокойно занять, если приходить до 11:00. 3 душа. Рядом с пляжем пришвартовывались небольшие кораблики, т к в Ичмелере это почти единственное место откуда экскурсии отходили с причала, но этих кораблей было немного, так что это никак не испортило впечатление о пляже.

4. Номер. Номера новенькие, отремонтированные, уютные. Наш выходил не на бассейн. Поначалу расстроились, но потом поняли, что в нем тише, т к возле бассейна проходят анимационные программы. Все номера в любом случае выходят на море. Уборка каждый день. Единственный минус это КОНДИЦИОНЕР! Он почему-то дул теплом. Это ужасно! Приходишь в номер, а там как на улице! Мы разгадали эту проблему: днем и вечером, пока все гости гуляют и номера пустуют - они выключают холодный обдув номеров. И только в 12 ночи начинает дуть холодный воздух! В общем это ужасно!

5. Сейф. Платный. Около 5 лир в день.

6. Интернет. Платный. За неделю 50 лир. Работает неочень. Ловил с попеременным успехом.

И еще из того, что не понравилось. Мы улетали домой и за нами автобус был в 7 утра. Накануне вечером в 21:00 подошли на ресепшн и попросили ланч бокс, на что они ответили, что надо было раньше приходить, кухня закрыта. Расстроили в последний день. К тому же день был проплачен.

В любом случае эти минусы незначительны, отель понравился, кормили вкусно, пляж близко, море чистое, теплое!

Валерия оценил сервисы

вкусно пляж чистота море
интернет кондиционер платный сейф
Добавлено 24.08.15 09:26 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (5)