АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4736
Фото: 6

Бронзовый статус

1 921
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

1. Питание. Питание вкуснейшее. Огромный выбор вторых блюд, десертов, закусок, салатов. Фрукты по сезону (нам давали арбузы, дыни, сливы, виноград и яблоки). Вино в принципе вкусное :) Также с 14:00 до 21:00 в баре можно взять мороженое и выпечку - мороженое вкусное, выпечку не пробовали. Единственное замечание это время, выделенное под ужин. С 19:00 до 21:00. До ужина погулять не удавалось из-за жары, после него уже темно, а если вместо, то под самый конец приходили :( Поэтому хотелось бы продлить время до 22:00.

2. Расположение. Ичмелер - красивый уютный поселок. Много турецких магазинов. Дискотек и тусовок нет :) До Мармариса можно доехать на мини автобусе за 3 лиры на одного, ехать минут 7-10. Пешком 4 км вдоль набережной. Мы предпочитали гулять пешком, потому что очень удобный и красивый променад). На этом же променаде можно взять велосипед на прокат.

3. Пляж. На 4ку! Несовсем чистый (валялись фантики, окурки и тд). Заход в море удобный. С утра море прозрачное, а днем уже взбаломученное (это про тех, кто приходил днем и пишет,что оно нечистое) :) Лежаки можно спокойно занять, если приходить до 11:00. 3 душа. Рядом с пляжем пришвартовывались небольшие кораблики, т к в Ичмелере это почти единственное место откуда экскурсии отходили с причала, но этих кораблей было немного, так что это никак не испортило впечатление о пляже.

4. Номер. Номера новенькие, отремонтированные, уютные. Наш выходил не на бассейн. Поначалу расстроились, но потом поняли, что в нем тише, т к возле бассейна проходят анимационные программы. Все номера в любом случае выходят на море. Уборка каждый день. Единственный минус это КОНДИЦИОНЕР! Он почему-то дул теплом. Это ужасно! Приходишь в номер, а там как на улице! Мы разгадали эту проблему: днем и вечером, пока все гости гуляют и номера пустуют - они выключают холодный обдув номеров. И только в 12 ночи начинает дуть холодный воздух! В общем это ужасно!

5. Сейф. Платный. Около 5 лир в день.

6. Интернет. Платный. За неделю 50 лир. Работает неочень. Ловил с попеременным успехом.

И еще из того, что не понравилось. Мы улетали домой и за нами автобус был в 7 утра. Накануне вечером в 21:00 подошли на ресепшн и попросили ланч бокс, на что они ответили, что надо было раньше приходить, кухня закрыта. Расстроили в последний день. К тому же день был проплачен.

В любом случае эти минусы незначительны, отель понравился, кормили вкусно, пляж близко, море чистое, теплое!

Валерия оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусно пляж чистота море
Минусы отеля
интернет кондиционер платный сейф
Добавлено 24.08.15 09:26 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (5)