АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 950
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша сказочная Эллада!

Всем привет! Отдыхали в отеле Porto carras meliton 5* с супругой с 18 по 27.07.2015, вылетали из Калининграда.

Из плюсов, сразу хотелось бы отметить: огромная территория с красивой бухтой и гольф-полями, длинный чисты пляж, территория очень красивая и зеленая, есть несколько бассейнов и СПА.

Итак, начну с начала:

В аэропорту нас встретила компания Музенидис Тревел, очень приветливая девочка раздала нам буклеты и небольшую упаковочку защитного крема от солонца (приятный подарочек от Музенидис), ехать конечно было не близко, дорога заняла около 2 часов, но не утомительно. В дороге как раз было время ознакомится с экскурсиями из буклета и полюбоваться местными красотами.

Если кто-то спешит или с детками, наверное есть смысл взять индивидуальный трансфер и доехать в 2 раза быстрее.

Нам же это было на руку, так как мы прилетели в 8 утра и нам было выгодно скоротать время до заселения. Именно поэтому, когда мы приехали, а это было около 12, засели нас относительно быстро.

Номер, честно скажу – простоват. Сначала даже немного расстроились, но потом поняли, что там мы будем только спать, ведь за его пределами есть столько всего интересного. В общем, побросали вещи и на пляж! Приятным сюрпризом оказалось, что по территории ходит паровозик, он нас как раз и доставил к долгожданному морю. Пляж отличный! Длинная пляжная полоса, все чисто и аккуратно. В отзывах читали, что не хватает зонтов и лежаков, честно, мы с этой проблемой не сталкивались. У бассейна были постольку поскольку, в основном на пляже. Уходили немного дальше, чтобы уединиться от детей.

На пляже есть есть дайвинг-центр, там можно взять катамаран или каное, чем мы и воспользовались и поплыли загорать в открытое море!

Вообще для тех, кто любит спорт – всегда найдется чем заняться. На территории есть гольф клуб, теннисные корты, играют на пляже в волейбол, верховая езда ( мы просто ходили кормить и гладить лошадок ), есть мини футбол и даже можно взять яхту на прокат!

Питание! Еда вкусная вся! Греческая кухня отличается своей простотой, но она невероятно полезная за счет простоты! Было все: разнообразие фруктов, свежие салаты ( конечно же знаменитый Гречкскиий салат, который у них просто называется -домашний), мясо, рыба. В общем, нам хватало всего. Без излишеств, но ооочень вкусно!

Рядом с отелем находится красивая деревня - Неос Мармарас. Не подскажу сколько в км, но дойти туда можно минут за 20-25. Там много магазинчиков и таверн. Иногда мы кушали морепродукты в какой-нибудь таверне, в среднем покушать можно на 10-15 евро, если вы хотите заказать морепродукты, то нужно выложить чуть-чуть побольше денег. Около 20-30 евро.

Потом мы обнаружили паром, который идет из деревни к отелю за 2,5 евро. Особенно красиво прокатиться на нем вечером.

Итог нашего отдыха : нам все очень понравилось, Греция останется навсегда в нашем сердце!

К отелю мы особо не придирались, значительных минусов не заметили, все просто, без излишеств, но явные плюсы отеля – это территория, пляж и его расположение.

Желаю всем приятного отдыха!

И большое спасибо компании Музенидис за хорошую организацию, особенно девочкам в отеле, которые терпеливо выслушивали все наши просьбы и пожелания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.08.15 10:41 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 21.11.15

Уважаемый Валерий,

Благодарим за Ваш достоверный и развернутый отзыв. Мы рады, что отдых принес Вам ожидаемых впечатлений.

С уважением,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort
http://www.portocarras.com/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация