АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 19335
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 10 по 17 августа 2015г...

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 10 по 17 августа 2015г. От аэропорта где-то 20 мин езды. Приехала в отель около 9 часов утра, номеров свободных не было, но, сразу было предложено оставить багаж на ресепшене, принять душ, переодеться (около бассейна есть душевые кабины) и позавтракать. После завтрака пошла к морю(5 мин ходьбы) на общественный пляж, спускаться по лестнице немного неудобно...но я ходила туда все дни отдыха. Берег каменистый,вода чистейшая, сбоку бьет родник и после плаванья в морской воде , мы окунались и обливались водой из родника,что очень бодрило. Здесь же отдыхают местные и приезжие турки, очень дружелюбные и веселые,угощали нас печеной кукурузой и чаем из самовара.Потом вернулась в отель, в 11 ч дали ключи от номера,очень чистый и уютный, немного маловат для двоих,но мне все понравилось, холодильник,телевизор,сейф бесплатно,шкаф чик для одежды. Полотенца и постельное белье беленькое,не застиранное. Горячая вода в душе была всегда. Завтраки очень плотные и разнообразные, каша,яйца,сосиски,колбаса,много сыров,несколько видов оливок,зелень,даже мужчины наедались,никто не жаловался. На ужин повар старался делать порционные блюда, суп был всегда, салаты,тушенные овощи,подавали и рыбу, и мясо с овощами, кебаб из баранины...к чаю -сладости...ну и много чего, опять же, все наедались. Персонал приветлив и услужлив: один хорошо говорит на русском, один- на английском,так что трудностей с общением не возникало. На обед ходили в рыбное кафе,недалеко от заправки"Бозкан петроль",рядом с оптикой,где готовили на огне рыбу...ну ОЧЕНЬ вкусно!!! Также вокруг много кафешек....Еще мне нравится турецкое мороженное из козьего молока...В супермаркетах покупали инжир, ежевику,виноград, также очень вкусные йогурты и сыры! Ездили на автобусе в старый город,бродили по парку,прошли рядом с российским консульством,посетили археологический музей,кстати,очень интересный(вход 20 лир). Желаю всем приятного отдыха и позитива!!!

Равия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.15 20:30 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 29.08.15

до моря 5 мин, спуск крутой ,по бетонным ступенькам и частично по деревянным,пляж сделан в виде пирса на железных сваях ,полы из досок,лежаки бесплатно. Это не песчаный пляж в общепринятом смысле, на городской песчаный пляж надо ехать на автобусе.

00:20 29.08.15

Кстати, рядом есть платный оборудованный лифтом с лежаками и полотенцами пляж на пирсе от какого-то отеля, туда пускают за 15 лир

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Равия (32)