АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4915
Фото: 7
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на "ДВА С МИНУСОМ"

Не первый раз в Турции и это был САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, в котором я когда-либо было.

Ценник отель за свои услуги выставляет не маленький, оппозиционирует себя как 4* все включено, но я скажу так, что многое в этом отеле ИСКЛЮЧЕНО!!!

Теперь по порядку, по приезду заселили нас в течении часа-полутора, номер был просторный с двумя кроватями, но жутко грязный (пыль, мусор, огромные пятна непонятно чего на ковре). Ванная комната была более менее чистой и все работало, однако душ лил во все стороны, мыльницы не было и фен в был жутковатый, с коротким проводом и плохо прикрученный (очень часто выпадал из стены). Постельное белье было чистым, однако на двуспальной кровати вместо одеяла было небольшое вафельное покрывало (1,5 на 2 метра), которое предназначалось для двоих, благо было еще одна кровать в номере с нее было взято второе покрывало, которым каждый из нас и укрывался. Кондиционер работал отлично. Еще был балкон с видом на улицу, как оказалось это большой плюс, т.к. в номерах с видом на бассейн постоянно стоял запах еды. Уборку в номере не осуществляли ни разу за 9 дней нашего отдыха, полотенца не менялись вообще, шампунь и кусочки мыла докладывали через день, и всегда в разном количестве, то 2 то 3. Пляжный полотенец в отеле нет - пришлось покупать на рынке.

Про бассейн, могу сказать что он был чистым и горки были отличными, хоть и с небольшими стыками. Спасателя видела всего пару раз, хотя он должен дежурить, но видимо не обязан. Лежаков на всех не хватало катастрофически, люди по приеду занимали лежаки полотенцами и даже оставляли их на ночь, чтобы не упустить место у бассейна. Зонтиков и столиков так же было в ограниченном количестве. Возле бассейна стаяла постоянная грязь и валялись объедки от перекусов людей, их убирали только под конец дня.

Ресторан (но назвала бы я его столовкой). Еда была вкусная, но не разнообразная. Столы были без скатертей, плохо убирались и вытирались официантами, посуда плохо вымыта с отколотыми краями. Кружки, стаканы грязные с остатками чая, кофе на стенках, тоже самое и с вилками, ложками и ножами. Еще был такой момент, что ложек, вилок и посуды на всех желающих покушать просто напросто не хватало, приходило караулить когда принесут приборы. Чай у них был только черный в большом чане (хотя обычно дают несколько видов пакетированного), вместо чайных ложек - пластиковые палочки. Кофе из автомата, пару раз пробовала - в общем нормально. На счет официантов - они многофункциональные, т.е. они же уборщики, они же бармены и мороженщики. Форма у официантов - сплошной кусок крязи..просто жуть... Повара не всегда выходила в головных уборах, перчаток у них вообще на руках я не наблюдала. По выходным подавали на завтрак блинчики (похожие на оладушки), но в ограниченном количестве 2 шт. на человека (все влючено:)))) на ужин иногда жарили рыбу. Мяса было очень мало, и почти всегда это было курица.

Перекус в баре у бассейна был очень даже неплохой, но опять же были проблемы с посудой. С 2 часов до 5 рядом с баром турчанка жарила лепешки (очень вкусные). Давали мороженное, которое я брала всего лишь пару раз и объясню почему: Мороженщик так же был многофункциональный - он убирал столы, вытирал их тряпкой и затем шел к стойке с мороженным и этими же руками (без перчаток, салфеток) брал вафельный рожок и накладывал в него мороженное, сколько бы раз я его не просила положить мне мороженное в пластиковый стакан - он говорил нельзя.... так же он работал барменом и наливал напитки в пластиковые стаканы (других в баре просто нет), но у него был особый способ наполнение стаканов - один из пальцев он помещать внутрь стакана и напиток, который он вам наливал - обмывал его палец. Так же бы хотела отметить, что в отеле очень много отдыхающих турков и была заметна дискриминация в отношении русский, турки никогда не стояли в очереди за чем либо им лепешки давали с жаровни стоило им только на своем о чем-то полепетать с женщиной турчанкой, мороженное да хоть 3 шарика (всех остальным 2) быть ты черноглазым ребенком...в общем какой-то остался осадок...

На счет пляжа. Дорога все 800 метров вдоль заднего двора соседнего отеля, вонь от мусорки, грязь....отвратительно. Сам пляж метров 10-15, с ограниченным количеством лежаков. На пляже грязь, окурки, пластиковые стаканы разбросаны повсюду. Заход в море ужасный и каменистый, есть небольшой участок где можно зайти, но он постоянно занят лодками, т.к. по соседству стоит палатка, где предлагают водные развлечения. Мы купались немного левее с пирса, там более менее безопасно. Бар на пляже работал с 10 до 17, что не совсем удобно. Спасателей на пляже конечно же не было.

Еще хотела бы отметить аппараты с соками, в них часто была замечена отвратительная смесь непонятного цвета, т.к. они отключали их на ночь и те просто прокисали, они на утро их доливали водой и ставили на охлаждение. В общем пейте воду..это безопаснее. На счет воды могу сказать что она только у бара в куллере, нам пришлось купить бутылку воды и брать ее в номер, т.к. в номере мини бара нет...вообще нет (даже платного), холодильник и тот не работает. Бутылку эту лучше прячьте, т.к. уборщица может ее выкинуть - видимо для нее это видимый мусор))).

Вообще общее впечатление засраности этого отеля меня не покидало, номера зрязные, в холле тоже грязь, свет вечерами не горит - идешь до номера в потемках, лифты душные, заляпанные, в лобби на столах срачь, тянет куревом с открытой части, мягкие диваны мокрые. Вайфай очень плохо работал....что особенно огорчило))))))

Ну и напоследок - охраны в отеле нет, торгашы с улицы спокойно заходят на территорию, аниматоры иногда были, водное поло устраивали, мальчик на ресепшене - просто не уловим, что-то узнать или попросить бывает очень трудно, отельный гип - так себе, ничего только не может рассказать.

P.S. Не тратьте деньги на "такую" Турцию.

Светлана оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
турецкие лепешки
Минусы отеля
ужасный пляж ужасное обслуживание грязь
Добавлено 25.08.15 20:33 (5 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 27.08.15

Жесть! Вы описываете один в один наш отдых в 2014 году, с одной разницей: мы отдыхали в трешке, Хедеф клеопатра голден сан. звёздность разная, бардак одинаковый, печально...

13:53 03.09.15

Поделом Вам. Нехрен брать дешёвые отели и гадить там...
Нормальные люди ездят в дорогие отели и получают там одно удовольствие!

09:04 21.09.15

Турция где то портит русских туристов за эти деньги в Европу езжайте где только завтрак и напитки платные ,а то по системе все включено русские сколько еды себе берут потом выкидывают от этого в столовой постоянно грязно ,потом говорят их не кормят ,стаканы кидают где хотят ,и я не одного Европейца ни Турка не видела чтоб их дети ходили на пляже без трусов ,ах да у Русских не видно .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)