АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 38
Комментариев: 101
Читательский охват: 38591
Фото: 16
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка, как она есть

Отдыхала с ребенком 6 лет в августе. Добавить к предыдущим отзывам практически нечего)) Всё так и есть. Номера боль-мень троешные - в главном корпусе. В других корпусах - всё старое очень. С едой всё в порядке - и те мясо и те выбор того мяска. Фруктов достаточно. Отель явно не для детей. НИ особой пищи ни развлекух. Сам отель - не шумный. Шумят соседние сильно, но до 12 ночи . В зависимости от того куда выходят окна номера - будет либо шумно либо сносно. Совсем тихо нет нигде)) Мы жили в главном корпусе в чётном номере - не слишком шумно.

В отношении дискриминации русских относительно немцев - не заметила)) и тех и других селили куда ни попадя. Но немцы номера не меняют)) неприхотливы и непривередливы. По стоимости им отдых обходится также как и нам - если что - мы из москвы. Пляжик чудный , но к сожалению поплавать негде и некуда. Сразу позади буйков мечутся катера , справа и слева они пришвартованы, а над головой купающихся проносятся парашюты со свисающими любителями острых впечатлений. для пущей видимо остроты - их время от времени макают в море. опять же прямо на голову плавающих. Многочисленные катера загрязняют воду мазутом и бензином - иногда вонь была настолько сильной , что приходилось срочно убираться вон.

Территория маленькая - гулять там негде. Номера убирают очень плохо - санузлы не моют вовсе. Зато чистых полотенец можно набрать охапками и пользоваться ими и на пляже и хоть где.

Никто, абсолютно никто из персонала не владеет русским и это удручает. Объясниться с ними практически невозможно. По английски вполне сносно можно договориться с девушкой турчанкой на ресепшне - Фатима.

Все остальные тупят или не понимают или притворяются - не понять.

Даже не знаю для какой категории наших отдыхающих подошел бы этот отель. Ничего особо страшного и абсолютно ничего особо привлекательного в нём не нашли.

По вечерам мы проминали наетые животы до местного базара - цены пугают, но надо торговаться - цена может упасть и вдвое.

В общем - так себе всё.)) По здравом размышлении после приезда домой - решили, что как дежурный вариант недорогого отдыха вполне сойдёт. Так что вполне вероятно - съездим и еще. Еще по поводу номеров - у некоторых туроператоров есть номера "эконом" в дополнительных зданиях и есть "стандарт" в основном здании с боль мень приличными номерами. Надо заранее бронировать нужный вариант размещения.

Плюсы отеля
близко к морю. песочный пляж и хороший заход в море.
Минусы отеля
могло бы быть и почище в номерах.
Добавлено 26.08.15 12:55 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (38)