Регистрация: 22.06.15

августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Замечательный отель с красивой панорамой

Начну свой отзыв с того, что я сама работаю в туризме, много видела отелей, в том числе в Болгарии, и попытаюсь дать максимальную характеристику отелю, побывав там совсем недавно.

Начнем с плюсов отеля:

1. Рейс был утренний, прилетели очень рано, в отеле были в 9 утра. По всем стандартам и правилам заселение происходит в 14.00. спасибо большое отелю нас заселили через пол часа после прибытия, это было очень приятно, так как после самолета больше всего хочется отдохнуть, принять душ, и перекусить.

2. Ключ от номера -это браслет, который вам вешают на руку. Это ОООЧЕНЬ удобно, ты не зависишь ни от кого, не надо думать где положить карточку, и у кого она будет хранится.

3. Номер был шикарный, на самом верхнем этаже, с красивой панорамой старого города, и видом на море , мебель, душ, все было в рабочем состоянии, и в хорошем виде

4. Близость старого города. Гуляли туда очень часто, и любовались сидя на балконе красивыми огнями. Попали на день города 15 августа, были концерты. салюты, очень много туристов.

5. Питание. Очень достойное, выше всех похвал, мясо и морепродукты всех видов.

Теперь перейдем к минусам

Наверное единственный минус отеля, он не испортил нашего отдыха, но в отеле такой категории такого быть просто не должно, тем более отель не из дешевых. В отеле очень плохо работает уборка. Иногда уборка номера заключалась в том, что просто меняли мусорный пакет, полотенца так и оставались валяться грязными на полу, пол был не мыт вообще первых пару дней, и постельное белье тоже даже не думали менять, пришлось потом просто снять его и бросить на пол, тогда его нам и поменяли, (это 1 раз за 12 дней).

Отель подходит для семейного отдыха, и для романтического отдыха парам. Тусовки в Несебре нету. Ездили в солнечный берег 1 раз на дискотеку, и очень пожалели, и одновременно обрадовались что отдыхаем в таком красивом, чистом, спокойном городке.

Возвращаться из Болгарии желательно до 20 августа, потом погоды просто нету.

месторасположение красивая панорама питание
уборка
Добавлено 26.08.15 13:50 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы manager2 (1)