Регистрация: 26.08.15
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Туристы - осторожно, отель плохой!

Начну с самого главного - море и пляж, ведь все мы едем на море! У отеля 2 пляжа - песчаный и коралловый. Находится ДАЛЕКО, пешком не добраться, на автобусе 15 минут, ходит автобус на песчаный пляж 2 РАЗА (!) в день. На коралловый 3 РАЗА (!) в день. В самое неудобное время, либо пропускаем завтрак, либо обед и попадаем в самый солнцепек. Пляж не понравился, на троечку с натяжкой. Анимация - ее просто нет, ходит человек и каждый день предлагает - то дротики, то зарядка в бассейне, то дает померить свои очки, очень скучно. Номер попался ооооочень грязный, выкладываю куча фоток, чтобы вы понимали об уровне отеля. Конечно не все номера там в таком состоянии, это именно 117 номер с видом на бассейн. Честно говоря для меня был культурный шок, я не верил, что такое бывает в 4-х звездах. Жаловались 2 раза, но нас так и не переселили. Да и автобус до моря просто жесть, старый, разваливающийся и БИТКОМ!

В отель приезжает очень много арабов, ходят в хиджабах, купаются в НИХ ЖЕ! Почему я их не люблю? Да вот пример - один их мальчик накакал в бассейн и он не работал сутки, точнее кто знал об этом не купался. От их ненормальных детей стоит адский шум, за детьми не смотрят, двоих чуть не утопили, одну девочку я спас, а вот парня в полу обморочном состоянии достали и откачивали, проглядели. Для них норма посадить ребенка попой в одежде на середину стола в местном КАФЕ, рестораном его назвать язык не поворачивается. Еда плохая и ее мало. Фруктов практически нет, не считая зеленых бананов, от которых вяжет рот.

Напитки наливают в стаканчики 0.2, выпивку всю спрятали, больше ничего нет. Даже мороженное ни разу не давали.

Заселять не хотели до 14 часов, но за 5-10$ согласились. При выезде, в 12 дня забрали браслет и перестали реагировать, даже воды не наливали. Хотя день то оплачен!!! А уехали мы в 17 часов, т.е. 5 часов были никем на чемоданах, в еде тоже отказали, но мы в наглую уже прошли и поели. Это безобразие.

В шармальшейх я уже второй раз и снова в 4 звезды, отдыхал лет 5 назад, тогда отдых был просто шикарным и отель отличный, сейчас качество испортилось, больше в Египет я не полечу. Во всяком случае в 4 звезды.

Посмотрите мои фотки, каждую подписал, если вас это не испугает - вперед =)

Развлечения и спорт

вот этими киями нужно играть в пул, других нету, всё удовольствие 3$ в час.

Развлечения и спорт

бильярдный стол, 3 бакса за час, но поиграть не получится! почему? смотрите следующую фотку :)

Расписание

Попалось в еде! Металлическая стружка от губки.

разбитая розетка в ванной комнате + отсутствуют салфетки + отсутствует минеральная вода

занавесочки, тут по мимо кровавых пятен еще куча пятен от пищи, их ни разу не стирали

хотите диванчик? получите весь кривой, в пятнах и ободранный, сюда даже в джинсах садиться противно

макро съемка петель на двери в номер, вот такая чистота по всему номеру, атас!

стены в пятнах, тоже по-моему в кровищи

постель вся в пятнах

кровавые пятна на пледе

грязь за тумбочкой

вот такая грязь у холодильника, сплошная антисанитария

холодильник весь ободран, полки отсутствуют

пыль, кондиционеры не чистят, при включении запах пыли!

мексиканский стиль
далеко от моря плохое питание много чурок старая мебель старый отель плохая сантехника обкаканый бассейн грязь нет анимации скотское отношение плохой автобус до моря очень далеко до моря ооооочень далеко до моря
Добавлено 26.08.15 18:45 (2 227 символов в тексте)

09:11 27.08.15

Как можно пропустить завтрак, если завтрак с семи утра, а автобус в 8.30?

>Отдыхал лет 5 назад, тогда отдых был просто шикарным и отель отличный, сейчас качество испортилось, больше в Египет я не полечу.
И тур купили за ту же цену, что и пять лет назад 8)

11:19 01.09.15

Бывая в Египте ранее, неужели вы не знали, что заселение после 14:00 и выселение до 12:00? После выселения вас кормить никто не обязан, так как ваш ол инклюзив закончен!!! Правда тут бывает оговорочка, вас могут покормить после выселения, если у вас был поздний приезд и вы не использовали завтрак или обед в день приезда... Больше никто вам ничего не должен!!! Все ваши фотки - это такая мелочность! Вы приехали в ЕГИПЕТ, а не на МАЛЬДИВЫ, хотя и там нет стерильной чистоты, да аккуратнее, но не более того...... состояние номеров для Египта это норма. Ваши требования к отелю слишком завышены.

14:09 01.09.15

Согласна, никто никому ничего не должен после 12.00. Но приличные отели (ни один из тех 7, где я была), не изымали браслеты после 12.00. Это свидетельство того, как отель относится к своим гостям.

14:15 01.09.15

Вы ошибаетесь... Это свидетельство того, что сотрудники отеля очень принципиальны и строго относятся к своим обязанностям... просто люди все разные, кто-то строг и принципиален, в кто-то наоборот... Лично я заехала в отель к ужину, поэтому у нас браслеты не сняли в день выселения и мы полноценно пообедали - это правило! А остальное ... никто не должен идти вам вам на уступки, за исключением каких-то критических ситуаций...

22:56 01.09.15

С Вашей позиции я ошибаюсь, с моей Вы. Каждый останется при своем мнении. Это не сотрудники отеля принципиальны, это установка руководства, на мой взгляд, мелочная.

01:56 19.09.15

Обращение к цензорам, которые позволяют себе комментировать отзывы туристов, и в частности этот отзыв. Научитесь отличать СВЕЖЕЕ от ГНИЛОГО! Автор отзыва старался для ВАС, описал ситуацию, ничего не нафантазировал. Своим отзывом очень помог, например МНЕ. Я рассматривал этот отель, но ( спасибо автору), в этот отель я не поеду!

02:04 19.09.15

По поводу того, как должно проходить заселение и выселение из отелей...... ВСЕ уже давно знают правила заселения и выселения. И это не главное! Главное то, как НА САМОМ ДЕЛЕ обстоят дела в отеле ( какое отношение к гостям), и важно знать не правила, а РЕАЛЬНУЮ картину. Для этого и существуют отзывы , а не для того, чтобы править и искать ошибки в них !

02:05 19.09.15

02:06 19.09.15

02:08 19.09.15

Поэтому я разделяю сторону Ирины из Саратова

02:21 19.09.15

Отзывы пишут люди и, как известно, сколько людей столько же мнений и это не значит, что нужно доверять отзывам на 100%, т.к. все люди разные, мнения разные и требования у них разные. Иначе говоря...то, что для меня, например, вполне приемлемо кто-то категорически не приемлет и наоборот...вот и ориентируйтесь как хотите, доверяйте кому хотите. Правдивое мнение никогда не сложится пока не увидишь лично, основываясь только лишь на чужом мнении...

02:43 19.09.15

Получается, что Вы не учитесь на чужих ошибках, а только на собственных. Безусловно, любой отзыв- это субъективная точка зрения, но вот когда в отзывах приводятся факты ( не догадки, не домыслы и не фантазии) тогда отзыв заслуживает того, чтобы к нему прислушаться..... И совсем не обязательно самому все перепроверять. Такие отзывы экономят и деньги и что самое главное - время!

04:57 19.09.15

И как же мне понять, что кто-то излагает факты? Такие факты, для меня совсем не факты...не однажды в этом убедилась! А на отдых нужно ехать с позитивным настроением, тогда незаметными станут мелкие "минусы", которые есть в любом отеле! Лояльное отношение и понимание экономит время, бережет ваши деньги и делает отдых незабываемым!

22:19 25.12.17

Декобрь 2017, все кардинально поменялось- еды нет, чистоты нет за 9 дней убрали два раза без замены белья и полотенец, полный игнор персоналом туристов, отель не подходит для отдыха

Все отзывы Александр (1)