Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

Море, солнце, горы, пляж - все что нужно для отличного отдыха... ;-)

Отдыхала в Alinn Sarigerme Boutique Hotel в середине августа. Скептиков не порадую, - отдыхом осталась довольна, но по просьбе "трудящихся" замечания оставлю. Не буду оригинальной и повторюсь - отель идеален для пар, если когда-нибудь сюда вернусь, то непременно с мужем ( недели на две, и номер обязательно в серой башне).

Про панорамные виды, почти нетронутую природу, чистейший воздух и шикарное Средиземное море писать не буду - фото все расскажут. Могу только добавить, что это почти райское местечко!

Отель действительно Бутик; очень радовал глаз и душу во всем: картины, пейзажи, строения, оформление ( особенно шикарный вид с крыши здания). Есть единственный минус - маленькие стандартные номера, и почему-то две отдельные кровати ( но в этот раз для меня это не было минусом, так как в номере находилась мало). Кто-то писал про халаты и тапочки: тапочки были, халаты в такую жару особо не нужны.

Кухня: так как очень люблю вкусно поесть и на море предпочитаю морепродукты - мне их иногда не хватало... В остальном - осталась более чем довольна: десерты и выпечка на уровне; очень вкусно готовят рис и булгур; мясо готовили хорошо, но на жаре его не совсем хочется, так же как и алкогольные напитки... Очень понравился турецкий чай, который готовили в баре. Летом, особенно на море хочется натуральных соков, разных фруктов и мороженного - этого я не нашла, к сожалению; из фруктов были только: яблоки, мандарины, арбузы и дыни. Но поездки на экскурсии и выход в деревушку - поправили положение восполнив недостатки...

О пляже могу много написать, но суть - море загладит все недостатки. Самое главное, что по-моему мнению нужно исправить - это туалет, так как заходить в него не приятно. Со всем остальным можно работать. Бар на пляже очень удобен: лежанки, столики, и все что нужно, чтобы утолить жажду. Море чистое и теплое... Даже, когда стоишь полностью в воде, видно рыбок плавающих вокруг твоих ног. Чтобы насладиться этим морем лично мне не хватало дня; считала минуты, и приезжала купаться даже в обед, чего раньше никогда не делала. Повторюсь - море просто шикарное!

СПА салон стоит посетить! Мне было жаль, что мало времени на весь отдых; я разрывалась между морем, бассейном и СПА... ;-) девочки в салоне все умницы, красавицы, даже если вы не знаете что Вам нужно, - они без труда определят и посоветуют именно ту процедуру, которая Вам в данный момент необходима. Хамам (турецкая баня, в которую я просто влюбилась) стал для меня лучшим другом на протяжении всего отдыха... Разрываюсь в перерыве от моря между бассейном и хамамом, я ни разу не посетила сауну, которая так же открыта для всех гостей ежедневно.

По вечерам есть возможность пообщаться с родными или просто "посидеть в интернете" только в общих залах, что не всегда удобно... Так же посещала почти каждый вечер тренажерный зал, который по виду и содержанию напоминает "качалку", но выбора не было - нужно было избавляться от вкусных десертов.

Персонал более чем хороший и дружелюбный!

В целом - я осталась очень довольна отдыхом! Даже пожалела, что опасалась плохих отзывов и взяла короткий тур... Всем желаю отличного отдыха, ярких положительных эмоций и хороших памятных фото!

Добавлено 27.08.15 03:18 (3 198 символов в тексте)

00:59 30.10.15

Прямо сказка. Песня очень позитивного человека ).И еда 5 и сервис 6 и всё 5-рка.Отель не идеален для пар страше 25,котрые хоть где то были и тем более в 4-5 *****. К сожалению. Виды хорошие, но читаем мой честный отзыв об отеле.

15:40 04.11.15

Антонио, прежде чем комментировать чье-то субъективное мнение, нужно подумать умеете ли Вы это делать. Я Ваш отзыв прочла перед тем как взять тур именно в этот Отель (обычно я делаю это "до" поездки, а не после). Но я попала в более удачный период, чем Вы. Мне есть с чем сравнить, и отдыхаю я как правило только в 5* или 4*, но Алинн - это Бутик, и к нему критерии оценки немного иные. Если Вы считаете, что именно Ваш отзыв является эталоном объективности и беспристрастности, то это не дает Вам НИ МАЛЕЙШЕГО права обвинять кого бы то ни было в нечестности или низких критериев комфортности. Советую Вам следить за своими словами, особенно изложенными письменно.

15:15 16.12.15

слежу за своими словами и ничего не боюсь ириша. что вы вкладываете в понятие бутик )? это посредственная еда для заявленного 5***** отеля .ок тогда это бутик). всё разговоры про турцию уже можно оставить в покое..пусть туда катаются немцы)

Все отзывы mironova-irina--509 (4)