АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3791
Фото: 32
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце, горы, пляж - все что нужно для отличного отдыха... ;-)

Отдыхала в Alinn Sarigerme Boutique Hotel в середине августа. Скептиков не порадую, - отдыхом осталась довольна, но по просьбе "трудящихся" замечания оставлю. Не буду оригинальной и повторюсь - отель идеален для пар, если когда-нибудь сюда вернусь, то непременно с мужем ( недели на две, и номер обязательно в серой башне).

Про панорамные виды, почти нетронутую природу, чистейший воздух и шикарное Средиземное море писать не буду - фото все расскажут. Могу только добавить, что это почти райское местечко!

Отель действительно Бутик; очень радовал глаз и душу во всем: картины, пейзажи, строения, оформление ( особенно шикарный вид с крыши здания). Есть единственный минус - маленькие стандартные номера, и почему-то две отдельные кровати ( но в этот раз для меня это не было минусом, так как в номере находилась мало). Кто-то писал про халаты и тапочки: тапочки были, халаты в такую жару особо не нужны.

Кухня: так как очень люблю вкусно поесть и на море предпочитаю морепродукты - мне их иногда не хватало... В остальном - осталась более чем довольна: десерты и выпечка на уровне; очень вкусно готовят рис и булгур; мясо готовили хорошо, но на жаре его не совсем хочется, так же как и алкогольные напитки... Очень понравился турецкий чай, который готовили в баре. Летом, особенно на море хочется натуральных соков, разных фруктов и мороженного - этого я не нашла, к сожалению; из фруктов были только: яблоки, мандарины, арбузы и дыни. Но поездки на экскурсии и выход в деревушку - поправили положение восполнив недостатки...

О пляже могу много написать, но суть - море загладит все недостатки. Самое главное, что по-моему мнению нужно исправить - это туалет, так как заходить в него не приятно. Со всем остальным можно работать. Бар на пляже очень удобен: лежанки, столики, и все что нужно, чтобы утолить жажду. Море чистое и теплое... Даже, когда стоишь полностью в воде, видно рыбок плавающих вокруг твоих ног. Чтобы насладиться этим морем лично мне не хватало дня; считала минуты, и приезжала купаться даже в обед, чего раньше никогда не делала. Повторюсь - море просто шикарное!

СПА салон стоит посетить! Мне было жаль, что мало времени на весь отдых; я разрывалась между морем, бассейном и СПА... ;-) девочки в салоне все умницы, красавицы, даже если вы не знаете что Вам нужно, - они без труда определят и посоветуют именно ту процедуру, которая Вам в данный момент необходима. Хамам (турецкая баня, в которую я просто влюбилась) стал для меня лучшим другом на протяжении всего отдыха... Разрываюсь в перерыве от моря между бассейном и хамамом, я ни разу не посетила сауну, которая так же открыта для всех гостей ежедневно.

По вечерам есть возможность пообщаться с родными или просто "посидеть в интернете" только в общих залах, что не всегда удобно... Так же посещала почти каждый вечер тренажерный зал, который по виду и содержанию напоминает "качалку", но выбора не было - нужно было избавляться от вкусных десертов.

Персонал более чем хороший и дружелюбный!

В целом - я осталась очень довольна отдыхом! Даже пожалела, что опасалась плохих отзывов и взяла короткий тур... Всем желаю отличного отдыха, ярких положительных эмоций и хороших памятных фото!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 27.08.15 03:18 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:59 30.10.15

Прямо сказка. Песня очень позитивного человека ).И еда 5 и сервис 6 и всё 5-рка.Отель не идеален для пар страше 25,котрые хоть где то были и тем более в 4-5 *****. К сожалению. Виды хорошие, но читаем мой честный отзыв об отеле.

15:40 04.11.15

Антонио, прежде чем комментировать чье-то субъективное мнение, нужно подумать умеете ли Вы это делать. Я Ваш отзыв прочла перед тем как взять тур именно в этот Отель (обычно я делаю это "до" поездки, а не после). Но я попала в более удачный период, чем Вы. Мне есть с чем сравнить, и отдыхаю я как правило только в 5* или 4*, но Алинн - это Бутик, и к нему критерии оценки немного иные. Если Вы считаете, что именно Ваш отзыв является эталоном объективности и беспристрастности, то это не дает Вам НИ МАЛЕЙШЕГО права обвинять кого бы то ни было в нечестности или низких критериев комфортности. Советую Вам следить за своими словами, особенно изложенными письменно.

15:15 16.12.15

слежу за своими словами и ничего не боюсь ириша. что вы вкладываете в понятие бутик )? это посредственная еда для заявленного 5***** отеля .ок тогда это бутик). всё разговоры про турцию уже можно оставить в покое..пусть туда катаются немцы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mironova-irina--509 (4)