Регистрация: 27.08.15

августе 2015
06.08.15 - 16.08.15

Хороший отдых

Отдыхали с мужем и сыновьями (8 и 2). Отель небольшой (за 10-15 минут можно всё обойти), размещение общественных зон хорошо продумано, везде есть специальные съезды для колясок с детьми и инвалидных колясок. Для отдыха с детьми отель очень хорошо подходит, тихо, спокойно, чисто, на коляске везде доедешь, и на пляж, и в столовую и в номер. Нет столпотворения, суеты, криков.

- Номер. В номере все работало, отлично прибирались, очень понравился балкон-терасса с тремя дверями: створки от солнца, створки с сеткой от комаров, створки со стеклом. На терассе стол, 4 стула, сушилка для белья, отличный вид в сад.

Минус номера - это то, что не было крючков для одежды в туалете-душевой, только полочка для полотенец. Так как приходилось ополаскиваться и ополаскивать детей по 2 раза в день - это очень мешало и напрягало!

- Еда. Всё вкусное, свежее, приятное на вид и на вкус. Была рыба, разное мясо, овощи и т.д.

Напитки платные за ужином. Нам это даже понравилось, брали 1 литр минеральной воды (2 евро) и всё. Старший ребёнок не пил всякую гадость типа кола-колы, младший не ныл завидуя, тишь и благодать. Алкоголь мы не пьём. Лично мне не хватало вечером кофе. Кофе можно было попить в другом месте, в баре у бассеина, но дети не стали бы уже сидеть: сытые они бегают и скачут. Официанты молодцы!

- Пляж. Через дорогу. Дорога всё-таки есть! Когда я читала отзывы, писали про дорогу по-разному. Она неширокая, машин немного, не напрягала. До пляжа близко, с малышом за 5 минут доходили. Пляж с камушками, но ходить можно босыми ногами, а детям есть с чем поиграть. Стоимость 2 лежаков и зонта на день - 4,5 евро.

- Море. Вода в море была 28 градусов, заход пологий, но камни встречаются и водоросли. Поплавать до буйков не получилось, было противно копаться в водорослях. Получилось, что детям в море было хорошо, а взрослым нет, нас больше бассеин устраивал.

- Развлечения. Мы играли в настольный теннис, ходили на пляжный волейбол, на йогу, на акважим. Не хватало только дорожки для людей вдоль побережья, потому что погулять особо негде, только по шоссе вместе с машинами :(

Хотелось бы выразить благодарность отелю за наш отдых!

еда расположение бассеин спокойствие сервис
крючки для одежды
Добавлено 27.08.15 07:27 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)