АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1278
Фото: 4

Бронзовый статус

1 278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с мужем и сыновьями (8 и 2). Отель небольшой (за 10-15 минут можно всё обойти), размещение общественных зон хорошо продумано, везде есть специальные съезды для колясок с детьми и инвалидных колясок. Для отдыха с детьми отель очень хорошо подходит, тихо, спокойно, чисто, на коляске везде доедешь, и на пляж, и в столовую и в номер. Нет столпотворения, суеты, криков.

- Номер. В номере все работало, отлично прибирались, очень понравился балкон-терасса с тремя дверями: створки от солнца, створки с сеткой от комаров, створки со стеклом. На терассе стол, 4 стула, сушилка для белья, отличный вид в сад.

Минус номера - это то, что не было крючков для одежды в туалете-душевой, только полочка для полотенец. Так как приходилось ополаскиваться и ополаскивать детей по 2 раза в день - это очень мешало и напрягало!

- Еда. Всё вкусное, свежее, приятное на вид и на вкус. Была рыба, разное мясо, овощи и т.д.

Напитки платные за ужином. Нам это даже понравилось, брали 1 литр минеральной воды (2 евро) и всё. Старший ребёнок не пил всякую гадость типа кола-колы, младший не ныл завидуя, тишь и благодать. Алкоголь мы не пьём. Лично мне не хватало вечером кофе. Кофе можно было попить в другом месте, в баре у бассеина, но дети не стали бы уже сидеть: сытые они бегают и скачут. Официанты молодцы!

- Пляж. Через дорогу. Дорога всё-таки есть! Когда я читала отзывы, писали про дорогу по-разному. Она неширокая, машин немного, не напрягала. До пляжа близко, с малышом за 5 минут доходили. Пляж с камушками, но ходить можно босыми ногами, а детям есть с чем поиграть. Стоимость 2 лежаков и зонта на день - 4,5 евро.

- Море. Вода в море была 28 градусов, заход пологий, но камни встречаются и водоросли. Поплавать до буйков не получилось, было противно копаться в водорослях. Получилось, что детям в море было хорошо, а взрослым нет, нас больше бассеин устраивал.

- Развлечения. Мы играли в настольный теннис, ходили на пляжный волейбол, на йогу, на акважим. Не хватало только дорожки для людей вдоль побережья, потому что погулять особо негде, только по шоссе вместе с машинами :(

Хотелось бы выразить благодарность отелю за наш отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда расположение бассеин спокойствие сервис
Минусы отеля
крючки для одежды
Добавлено 27.08.15 07:27 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)