Регистрация: 27.08.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

без питания

Полное разочарование и испорченный отдых

Выбрали этот гостевой дом , т .к. понравилось описание и отзывы , но приехав , сильно разочаровались : во - первых, расположен не как на фото,а во дворе между домов, практически окна в окна, вид ужасный, в чужие квартиры, предупреждали , что нам нужна одна большая кровать , у них такого нет, но обещали сдвинуть кровати и положить матрас , но по приезду стояли 2 кровати с тумбочкой между ними , матрас принесли через 4 дня . Пульты от телевизора и кондиционера не работали , пришлось самим покупать батарейки , 3 дня не работал кондиционер, каждый день приходилось об этом говорить , починили за день до нашего отъезда, уборка отвратительная : мыли только пол, сумки даже ни разу с места не передвинули , ванну, туалет, раковину ни разу не помыли, постельное белье за 11 дней не меняли , чайника в номере нет , он один на весь гостевой дом , закипает на газовой плите минут по 30, так что элементарно попить чай - кофе тоже большая проблема, не гостиница , а общага , были перебои с водой . Просили заранее детскую кроватку , нам предоставили за 1000 р . с дырой в торце, хотя договаривались по телефону на кровать - манеж за 500 р. Отношение персонала не очень дружелюбное , если Алексей еще приветлив , то Юлия всем своим видом показывала , что ей на все до звезды, денежки - то заплачены . Выезд из гостевого дома вообще добил : больше , чем за сутки , предупредили о времени выезда , когда спустились вниз , Алексей при нас стал вызывать такси , но это было безуспешно, в результате , потеряв 20 минут, сами вызвали такси , чуть не опоздали в аэропорт , вот такой потрясающий трансфер в бухте радости . Никому никогда не порекомендую этот гостевой дом , цена очень сильно завышена, очень жаль потраченных денег и испорченного отдыха.

расположен в самом центре рядом магнит
плохая уборка отвратительный сервис перебои с водой далеко от моря
Добавлено 27.08.15 08:49 (1 740 символов в тексте)