Регистрация: 07.07.14
августе 2015
25.07.15 - 02.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОМОЙКА!!!! Даже хуже

Это был кромешный АД!!! В турагентстве 99 евро нам показали фотки территории этого "отеля", которой даже и не существовало! Заселили нас спустя 5 часов и скандала, устроенного нами уже от безысходности! в первом номере, в который нас хотели заселить... Не поверите, - там жили люди, лежали по всей комнате вещи.. В итоге спустя 5 часов нервов, мы все-таки заехали в свой, так называемый, номер... Теплую воды мы застали один лишь раз (горячей там вообще не предполагалось), убрались за 8 дней один раз (и то когда мы переехали на три дня в другой отель).. Питание - отдельный разговор.. Каждый раз, заходя в эту столовку, у меня пропадал аппетит... Тарелок и приборов НИКОГДА на всех не хватало, приходилось их ждать минут по 15, а когда их приносили, они были настолько грязные, что на них оставались ошметки еды!!! В общем, питаться там никому не советую.. В бассейн мы даже побоялись зайти, поскольку не чистили его давненько... Везде дикая вонь и мусор... УЖАС, не передать словами! Не портьте себе отдых - вот мой единственный совет!

попросту нет!!!
все абсолютно сплошной минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 28.08.15 12:18 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)