Регистрация: 18.04.15
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

И снова Позитано

Невозможно было выбрать другое место для своего повторного отдыха в Позитано! Шентген Италии на год открыт, билеты до Неаполя можно купить по смешным ценам, а что еще нужно, если точно знаешь, где лучшее место на этом курорте? Итак, мы повторно остановились в этом отеле, в первый раз на майские праздники в 2013. Гостеприимство владельцев не знает предела, очень милые и отзывчивые люди. Кристиан - прекрасный человек, очень дружелюбный и оригинальный, мы в него просто влюбились еще в первый приезд в этот отель! Отличные номера, чистые и просторные, с мини - кухней, обслуживание на высоте, как и в прошлый раз. Большой номер для Италии по площади, с отличным видом на море и церковь одну из достопримечательностей городка, а сервис не хуже, чем в 5*. Расположение отеля тоже чудесное, до моря минуты три пешком по улочке с магазинами и ресторанами, пляж платный. Прямо около отеля есть чудный магазин, где можно купить все для завтрака, свежие фрукты, овощи, свежайший сыр моцарелла, получается завтрак вкуснейший! Тихо, спокойно, т.к. далеко от какой-либо трассы, красивый двор отеля, гостеприимные хозяева, в общем полный релакс и погружение в другую жизнь, культуру, просто другая планета! Само Позитано очень колоритно и впечатляюще, прекрасный курорт. Если еще раз воспользуемся нашим шентгеном для поездки в Италию, а сейчас он открыт на три года, вернемся только сюда!

расположение гостеприимство хозяев большой и чистый номер
не нашли!
Добавлено 28.08.15 19:20 (1 379 символов в тексте)