Регистрация: 29.08.15
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

2.7

Всем здравствуйте! Мы сейчас находимся в отеле, пишу сразу...

Всем здравствуйте! Мы сейчас находимся в отеле, пишу сразу, чтобы по приезду не обламаться.

Расселение: начинается с двух часов, и мы как раз прибыли к этому времени. Сразу пообедали и нам дали номер.

Номер: с виду все чисто было, но раскладывая вещи по тумбочкам, не могла не заметить "мох" из пыли на лампочках в прикроватных светильниках. Не стала поднимать шум, и вытерла сама ( все-таки мне там неделю ночевать и дышать этим), так как прочитала много негативных отзывов и была готова к худшему.

Спросите, почему же сюда прилетели? Все просто: пришли горящие туры, выбирая между 3* и 4*, решили, что в четверке получше должно быть, посмотрели картинки и отдали деньги. А отзывы я читала непосредственно перед вылетом. Очень расстроилась, естественно. Но по прилету немного обрадовалась, что все не так плохо.

Питание: кормят относительно нормально. Мы с мужем наедались и ,как люди пишут, еда не заканчивается. Бывало, конечно пару раз, что из сладостей что-то последнее забирают, но основные блюда добавляют и всем достаётся. На завтрак обычно рисовая каша с молоком, оладушки, овощи, колбаски(своеобразные), греночки и обязательно готовые завтраки с молоком. Обед: суп, макароны с разными соусами, бывает картошка, рыбка, салаты, овощи, соевые котлеты( я попробывала разок и не ела больше),тушеные кабачки, синие. Мясо на обед не подают, разве что в салате. На ужин всегда вкусно кормят: мясо куриное, рыба, что-то типо котлеток индюшиных, оладушки с кабачками, спагетти, тушеная цветная капуста, картошка..и много чего ещё. Не очень разнообразное, но наедаешься. Очень любят томатную пасту, все тушеное в основном с томатом.в целом питание неплохое, но не на 4* отель.

Бар: бармена и правда нужно ловить, пива и виски нет, а водка и джин пожалуйста.

Бассейн: чистят каждый день. В этом отношении все прилично.

Уборка в номерах. За 4 дня убрали всего раз, Ито на третий день, когда я пожаловались, что не убрано. На второй день были уборщицы и все,что они сделали: сложили покрывало. Мы долго смеялись с мятых подушек,которые остались не тронутыми, как и все остальное: полы не мыли, мусор не выкидывали, даже полотенца не сложили, и это я уже молчу про пепельницы, т.к. она стояла на балконе.

Автобус на пляж чисто теоретически есть, но мы на нём не ездили, но нам сказали, что туда везёт бесплатно, а обратно или нужно ему заплатить2$, или показать, что ты на пляже арендовал шезлонг на 2$.

Анимации нет, музыка в основном турецкая.

Wifi ловит в лобби, частично в столовой и на шезлонгах( собственно откуда и пишу), но с перебоями.

В общем, через пару дней, я перестала заморачивается и сделала вывод, что от отеля много что зависит. До этого, в подобных ситуациях не оказывались. О, чуть не забыла: носильщика здесь тоже нет! У меня глаза округлились, когда нам сказали "берите сумки и пошли за мной".

Бар

Турецкая ночь

Все это жидкое разбавленной мыло

Вид с балкона

Добавлено 29.08.15 11:50 (2 845 символов в тексте)

23:06 03.09.15

все круто конечно! а как на счет сколько до пляжа, есть ли бар на пляже, ну и вообще по экскурсиями что там?

08:09 14.09.15

Я не была в этом отеле но часто он попадается на глаза в поисках тура ,не знаю кто ему дал 4 звезды ? Посмотрев на бассейн на фото и этим все сказано у людей чего глаз нет ?кстати по цене он не самый дешевый есть отели и более бюджетные даже трешки ,мне кажется это три звезды не больше .

Все отзывы Neobiknovennaya91 (3)