АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11099
Фото: 20
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Мы сейчас находимся в отеле, пишу сразу...

Всем здравствуйте! Мы сейчас находимся в отеле, пишу сразу, чтобы по приезду не обламаться.

Расселение: начинается с двух часов, и мы как раз прибыли к этому времени. Сразу пообедали и нам дали номер.

Номер: с виду все чисто было, но раскладывая вещи по тумбочкам, не могла не заметить "мох" из пыли на лампочках в прикроватных светильниках. Не стала поднимать шум, и вытерла сама ( все-таки мне там неделю ночевать и дышать этим), так как прочитала много негативных отзывов и была готова к худшему.

Спросите, почему же сюда прилетели? Все просто: пришли горящие туры, выбирая между 3* и 4*, решили, что в четверке получше должно быть, посмотрели картинки и отдали деньги. А отзывы я читала непосредственно перед вылетом. Очень расстроилась, естественно. Но по прилету немного обрадовалась, что все не так плохо.

Питание: кормят относительно нормально. Мы с мужем наедались и ,как люди пишут, еда не заканчивается. Бывало, конечно пару раз, что из сладостей что-то последнее забирают, но основные блюда добавляют и всем достаётся. На завтрак обычно рисовая каша с молоком, оладушки, овощи, колбаски(своеобразные), греночки и обязательно готовые завтраки с молоком. Обед: суп, макароны с разными соусами, бывает картошка, рыбка, салаты, овощи, соевые котлеты( я попробывала разок и не ела больше),тушеные кабачки, синие. Мясо на обед не подают, разве что в салате. На ужин всегда вкусно кормят: мясо куриное, рыба, что-то типо котлеток индюшиных, оладушки с кабачками, спагетти, тушеная цветная капуста, картошка..и много чего ещё. Не очень разнообразное, но наедаешься. Очень любят томатную пасту, все тушеное в основном с томатом.в целом питание неплохое, но не на 4* отель.

Бар: бармена и правда нужно ловить, пива и виски нет, а водка и джин пожалуйста.

Бассейн: чистят каждый день. В этом отношении все прилично.

Уборка в номерах. За 4 дня убрали всего раз, Ито на третий день, когда я пожаловались, что не убрано. На второй день были уборщицы и все,что они сделали: сложили покрывало. Мы долго смеялись с мятых подушек,которые остались не тронутыми, как и все остальное: полы не мыли, мусор не выкидывали, даже полотенца не сложили, и это я уже молчу про пепельницы, т.к. она стояла на балконе.

Автобус на пляж чисто теоретически есть, но мы на нём не ездили, но нам сказали, что туда везёт бесплатно, а обратно или нужно ему заплатить2$, или показать, что ты на пляже арендовал шезлонг на 2$.

Анимации нет, музыка в основном турецкая.

Wifi ловит в лобби, частично в столовой и на шезлонгах( собственно откуда и пишу), но с перебоями.

В общем, через пару дней, я перестала заморачивается и сделала вывод, что от отеля много что зависит. До этого, в подобных ситуациях не оказывались. О, чуть не забыла: носильщика здесь тоже нет! У меня глаза округлились, когда нам сказали "берите сумки и пошли за мной".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Все это жидкое разбавленной мыло

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 29.08.15 11:50 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 03.09.15

все круто конечно! а как на счет сколько до пляжа, есть ли бар на пляже, ну и вообще по экскурсиями что там?

08:09 14.09.15

Я не была в этом отеле но часто он попадается на глаза в поисках тура ,не знаю кто ему дал 4 звезды ? Посмотрев на бассейн на фото и этим все сказано у людей чего глаз нет ?кстати по цене он не самый дешевый есть отели и более бюджетные даже трешки ,мне кажется это три звезды не больше .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neobiknovennaya91 (3)