АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2417
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Только вернулись из Болгарии, хочется сразу поделиться впечатлениями об отдыхе, но их очень много, так что постараюсь по существу. Начну с самого отеля.

Береговая линия далеко не первая, до моря идти минут 10-15, но все равно близко и удобно. В отель нас привезли в 23.00, заселили моментально, детская кроватка уже была в номере, нас быстро ввели в курс дела, где что и отправили спать. Первое впечатление омрачилось жутко скрипящей кроватью, о чем на следующее утро мы сообщили на ресепшн, нашу проблему передали менеджеру, который пришел, посмотрел, сказал, что не знает, можно ли тут что-то сделать, но постарается. В итоге через час пришел огромный дядька, с порога прогремел "Проблем???", залез под матрас и через 2 минуты кровать была как новая) Что касается косяков, больше их не было.

По-русски вопреки всем заверениям знакомых и гидов разговаривают далеко не все. Старшее поколение говорит отлично, молодежь часто вообще не понимает, чего вы хотите и отвечает на болгарском. Но на пальцах или на английском можно объясниться и с ними. В отеле лучше всего по-русски понимают охранники и бармены. На ресепшене мы застали за время отдыха троих девушек, одна говорила хорошо, вторая посредственно, третья хлопала глазами.

Размещение и номер. Поселили нас на 6 этаже, окна выходят на гостиницу "Меридиан", в которой мы, кстати, изначально хотели поселиться и много раз порадовались, что в итоге остановились не в ней. В Меридиане постоянная движуха, громкая музыка, в общем, не для отдыха с маленьким ребенком. У нас в номере звукоизоляция была отличная, а к двенадцати - часу ночи вообще наступала абсолютная тишина. В районе заведений-полуночников нет. Кровати в номере большие и удобные, ванная комната аккуратная, читая, балкон большой, просторный. В общем, к номеру никаких претензий.

Питание. О, питание это отдельная песня. У нас было все включено. Во все включено входят:завтраки, обеды, ужины, бар в столовой, бар в холле, бар у бассейна, а также кафе с бургерами, пиццей, спагетти и мороженым за бассейном. Еда очень вкусная и разнообразная, всегда несколько видов супов,мяса, овощей, гарниров, фрукты, сладкое, джемы, соусы, снаружи столовой стоит гриль, где всегда готовят еще что-то вкусненькое. На завтрак блинчики, бекон, яичницу, на ужин какие-нибудь шашлычки, котлетки, в общем, объедение. Даже желания ни разу не возникло идти еще куда-нибудь покушать, потому что тут было все и очень, ну очень вкусно!

Расположен отель очень удобно, до моря близко, с другой стороны проход к дороге, и прямо к остановке, откуда можно доехать очень быстро ко всем ближайшим достопримечательностям.

Ну и напоследок персонал. Очень доброжелательный и приветливый. Выселение из отеля в 12.00, но т.к. у нас маленький ребенок, который в это время спит, а обратный трансфер у нас был в 13.20, нам разрешили выселиться после 13.00, за что им отдельное огромное спасибо.

В общем, остались очень довольны отелем, хотя и предвзято поначалу отнеслись к отелю 4*. Спасибо за отличный отдых!

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкуснейшая еда приветливый персонал удачное расположение отличный номер
Добавлено 29.08.15 13:14 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 08.05.16

Мария, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а какая публика была среди отдыхающих? По национальному составу кто отдыхал в отеле Дунав?
Вы в этом году туда же не планируете съездить?
спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)