Регистрация: 29.08.15
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15

Отличный отдых

Только вернулись из Болгарии, хочется сразу поделиться впечатлениями об отдыхе, но их очень много, так что постараюсь по существу. Начну с самого отеля.

Береговая линия далеко не первая, до моря идти минут 10-15, но все равно близко и удобно. В отель нас привезли в 23.00, заселили моментально, детская кроватка уже была в номере, нас быстро ввели в курс дела, где что и отправили спать. Первое впечатление омрачилось жутко скрипящей кроватью, о чем на следующее утро мы сообщили на ресепшн, нашу проблему передали менеджеру, который пришел, посмотрел, сказал, что не знает, можно ли тут что-то сделать, но постарается. В итоге через час пришел огромный дядька, с порога прогремел "Проблем???", залез под матрас и через 2 минуты кровать была как новая) Что касается косяков, больше их не было.

По-русски вопреки всем заверениям знакомых и гидов разговаривают далеко не все. Старшее поколение говорит отлично, молодежь часто вообще не понимает, чего вы хотите и отвечает на болгарском. Но на пальцах или на английском можно объясниться и с ними. В отеле лучше всего по-русски понимают охранники и бармены. На ресепшене мы застали за время отдыха троих девушек, одна говорила хорошо, вторая посредственно, третья хлопала глазами.

Размещение и номер. Поселили нас на 6 этаже, окна выходят на гостиницу "Меридиан", в которой мы, кстати, изначально хотели поселиться и много раз порадовались, что в итоге остановились не в ней. В Меридиане постоянная движуха, громкая музыка, в общем, не для отдыха с маленьким ребенком. У нас в номере звукоизоляция была отличная, а к двенадцати - часу ночи вообще наступала абсолютная тишина. В районе заведений-полуночников нет. Кровати в номере большие и удобные, ванная комната аккуратная, читая, балкон большой, просторный. В общем, к номеру никаких претензий.

Питание. О, питание это отдельная песня. У нас было все включено. Во все включено входят:завтраки, обеды, ужины, бар в столовой, бар в холле, бар у бассейна, а также кафе с бургерами, пиццей, спагетти и мороженым за бассейном. Еда очень вкусная и разнообразная, всегда несколько видов супов,мяса, овощей, гарниров, фрукты, сладкое, джемы, соусы, снаружи столовой стоит гриль, где всегда готовят еще что-то вкусненькое. На завтрак блинчики, бекон, яичницу, на ужин какие-нибудь шашлычки, котлетки, в общем, объедение. Даже желания ни разу не возникло идти еще куда-нибудь покушать, потому что тут было все и очень, ну очень вкусно!

Расположен отель очень удобно, до моря близко, с другой стороны проход к дороге, и прямо к остановке, откуда можно доехать очень быстро ко всем ближайшим достопримечательностям.

Ну и напоследок персонал. Очень доброжелательный и приветливый. Выселение из отеля в 12.00, но т.к. у нас маленький ребенок, который в это время спит, а обратный трансфер у нас был в 13.20, нам разрешили выселиться после 13.00, за что им отдельное огромное спасибо.

В общем, остались очень довольны отелем, хотя и предвзято поначалу отнеслись к отелю 4*. Спасибо за отличный отдых!

Мария оценила сервисы

вкуснейшая еда приветливый персонал удачное расположение отличный номер
Добавлено 29.08.15 13:14 (3 012 символов в тексте)

08:59 08.05.16

Мария, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а какая публика была среди отдыхающих? По национальному составу кто отдыхал в отеле Дунав?
Вы в этом году туда же не планируете съездить?
спасибо

Все отзывы Мария (1)