Регистрация: 29.08.15

Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

2.7

Отель для отдыха малоимущих семей

Отдыхали в течение 10 дней в данном отеле с девушкой, в августе!При подборке тура больше всего интересовала цена, так как сами понимаете, что время неспокойное и денежек особо не было!Подбирали конечно все включено, чтобы потом не заморачиваться на питании. Сервис нас особо не волновал, так как понимали, что берем "бюджетный" вариант. Я путешественник скажем со стажем, побывал во многих странах с разными культурами, но Турцию посетил первый раз. По приезду в отель, администратор сказал что не говорит ни по русски ни на английском, что уже вызвало мелкое негодование, так как никто не понимал, что ему нужно и что нужно нам. Представитель Tez Tour тоже не говорила по турецки и ничего не объяснив помахала нам ручкой и оставила нас с проблемой один на один. Как потом оказалось администратор очень даже говорит по русски и он, на мой взгляд, проверял таким образом нервных посетителей, чтобы предоставить им худшие номера, ну примерно такие в которых не работали кондиционеры или номера, окна которых выходят на оживленную улицу, на которой поют свои ноющие песни настолько громко, что ощущение создается такое будто в вашем номере выступает народный ансамбль турецких песен. Мы приехали в три часа дня, и к сожалению лимитированное время обеда не позволило нам подкрепиться после продолжительного перелета.Номер нам предоставили уютный, однако кровати были раздельно, но небольшая рокировка и вуоля, у нас двухместная кровать. Полотенца старые, некоторые были порваны, некоторые со старыми пятнами то ли томатного сока, то ли крови.Душевая кабинка маловата для "большого" человека, горячая вода была редко, лично в наше время горячая именно горячая вода была три раза и то с самого утра!Уборка номера не проводится вообще, только после того как слезно попросишь администратора чтобы хотя бы пол помыли. В номере нет холодильника и сейфа, так что будьте готовы к тому что спрятать ценные вещи особо некуда, только на ресепшене есть что то похожее на сейф стоимостью в один доллар в день.

Теперь о питании. Скажу сразу, мужчинам а особенно тем у кого "разбит" желудок, да и вообще для людей, которые любят покушать, там придется очень сложно. Во первых то что там все включено это не говорит о том что столы по километру и ломятся от еды. Завтрак в 7.30-9.00 (меню: сосиски соевые, колбаса соевая, яйца вареные, маслины, оливки, яйца жареные, помидор, огурцы, хлопья, молоко, варенье, батон). Обед 12.30-14.00 (меню: суп-пюрэ, макароны. либо рис, картофель тушенный с кабачками, салаты свежие с овощами, разных вариаций, но по вкусу все похожи, жареные перцы,кабачки и баклажаны, томаты и огурцы, батон). Ужин 19.30-21.00 (меню: гарнин такой же как и в обед, но на ужин дают МЯСО, в основном курица (филе, нагетсы, просто кусочки курицы, потроха), один раз давали скумбрию!Из фруктов был арбуз и один раз дыня. Бар, я бы не назвал это баром, но тем не менее.Спиртное: вино белое и красное разбавлено донельзя, по вкусу кислый компот, водка-сивуха редкостная, тоже разбавлена. Напитки фанта спрайт кола местного производства, соки- юппи с водой, кофе, чай. В целом отель неплохой, если ему дать две звезды, но никак на три он не тянет. Отдых в этом отеле для влюбленных парочек или для пенсионеров, а также для семей с детьми будет подпорчен именно обслуживанием персонала, но если у вас с собой будет достаточно финансов на экскурсии, то вы этих недостатков не заметите. На самом деле Турция очень богата своей историей, мне чем то напомнила в этом отношении Италию, и поэтому лучше потратиться на то чтобы побывать в различных интересных исторических местах этой страны. Так что если вы едите отдыхать так чтобы провести основное время в отеле, то подберите другой вариант, но если вам отель нужен просто для того,чтобы переночевать и перекусить, то очень неплохой вариант. Но я лично вряд ли поеду туда второй раз, потому, трешки в других странах, на порядок выше чем эта.

близко пляж есть кондиционер
их много читайте выше
Добавлено 29.08.15 15:41 (3 905 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)