Регистрация: 29.08.15
июле 2015
15.07.15 - 29.07.15

Благодарю Melas Rezort за прекрасный отдых

Начну с того, что в Турции мы были много раз в разных отелях. Но только в этот отель нам захотелось вернуться, так как отель действительно замечательный. Продумано все до мелочей! Большая зеленая территория, доброжелательность во всем, аккуратность и чистота! Честно смотрела во второй раз глазами конкурента(хотя, им не являюсь!), искала изъяны, недоработки..... Но осталась очень довольна кухней, она разнообразна и вкусна. Номера всегда уютные, блестящие от порядка. Реконструкция отеля была в 2012 году, мы были в этом году и в 2015 вернулись вновь, за время нашего отсутствия практически ничего не изменилось, отелю можно поставить смело "5", везде полный порядок! Минусы конечно при желании найти можно например: в лифтах не работала вентиляция,или цветов стало меньше. Но это все, что я смогла придумать!!! Бассейны чистые, лежаков свободных много, горки в хорошем состоянии, пляж убирается ежедневно (на дне крупные камни и песок), море прозрачное, вода теплая. На пирсе можно кормить рыбок, их там очень много больших и маленьких. Мне повезло я видела, как к пирсу за рыбой приплывал дельфин. Дети остались очень довольны детской площадкой и качелями. По вечерам аниматоры честно развлекали публику интересными номерами и дискотеками. Да еще один важный момент, 99% отдыхающих составляют немцы или европейцы. От администрации "за верность отелю" мы получили в подарок пляжную сумку и 2 детских рюкзака (с названием отеля), и конечно трогательные слова благодарности, Вы скажете мелочь, но очень приятно! Благодарю отель за прекрасный отдых! Желаю вашему бизнесу процветания и побольше благодарных посетителей! Хотелось бы к вам вернуться вновь!

пляж в 2-х минутах ходьбы
Добавлено 29.08.15 21:00 (1 669 символов в тексте)

13:39 09.04.17

Добрый день. Напишите пожалуйста персонал отеля говорит на русском . Рекомендуете ли ехать с детьми. благодарю

08:57 25.05.17

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, может вспомните, номера комнат в отеле в большом корпусе которые выходят на море и какой корпус дальше от вечерних развлечений и музыки, где потише??

Все отзывы Барац (1)