Регистрация: 08.12.13

Серебряный статус

августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Хорошо, но смотря что Вам нужно.

Отдыхали в конце августа 2015 года. Сразу скажу отель можно брать, но смотря что Вам нужно. Номера хорошие, большие, убирают нормально. Мы вышли на пятнадцать минут, как то подсмотрели и успели убрать номер и исчезнуть. Сейф на ресепшен не брали, паспорта и кучу денег хранили в номере, никто не взял. Телевизор семь русских каналов. Мыло берите с собой, дают один раз в неделю. Розетка одна и еще холодильник можно отключить. Еда хорошая, меню меняют, на ужин арбузы, так что напитки платные можно не брать. Кроме того бананы, сливы, яблоки, мороженное, первые и вторые блюда, салаты. Всего вдоволь. Бассейн средних размеров, холодный, но все купаются. Фитнес центр с теннисным столом, тренажерами, банями и внутренним бассейном случайно увидели на третий день. Никаких указателей. Он возле столовой за углом у лестницы. все платное но не дорого, но люди не ходят почему то. Интернет платный. Если час то 5 лев. Больше берете дешевле выходит. Массаж дорогой. Магазины продуктовые в 10 метрах, аптека тоже. Обмен валюты в отеле и напротив. Чуть дальше есть стоматология. Прокат хороших авто. Два ресторана тоже в 10 метрах. Основной недостаток, если любите спать, то с 21 до 00 с закрытыми окнами, так как поют и играют на рояле в ресторанах. Громко. Или берите номер с видом на дорогу, но там магазин целые сутки. Мы ложились в 00 часов, так что спали хорошо. Ночью тихо. Русских 10 процентов. На курорте во еще думаю не более 20 процентов. Но все понимают и говорят. Объявления на русском. Да и болгарские надписи понятны. Анимации нет, для детей кроме бассейна тоже ничего. Можно ходить в центр курорта, там есть и развлечения и аквапарк. Пляж в 5 минутах ходьбы как в принципе и у подавляющего числа отелей на всем курорте. Песчаные дюны широкие, нужно до берега по ним идти. Так что, если думаете об отеле со второй линии, то ничего страшного. Будете идти на минуту больше. Море иногда штормит. Медуз не видели, они где то на глубине. Заход мелкий, но дно каждый день меняется. Песок на пляже и высокие дюны. 50 метров платная часть 50 метров бесплатная затем опять платная и опять бесплатная. Можно купить зонт в магазине. Будет дешевле. Экскурсии. В Несебр полчаса ходьбы, сами дошли погуляли. Кто был в одном Болгарском городе наверное был везде. Ездили в Созополь. Все похоже, но в экскурсию входит малюсенький монастырь, на лодке катались, черепах смотрели. Лес на реке, как в Подмосковье. Болгарския деревня это просто ресторан с едой и питьем. Развлекают клоуны это для детей и далее поинтереснее танцы. Основа танцев подбрасывание колена. Затем по углям ходят. Так называемое Нестинарство. По окончании все зрители начинают пробовать ходить. Но всё же угли горячие, не знаю как у них с пятками там. С колоритом в псевдодеревне не очень. В других странах на порядок круче. Сумку забыли оставили с кепками и кофтой. Пока вспомнили пришли нет сумки. Кому нужно? Но слышали от девушки, что у нее в городском автобусе все деньги украли, только благородно 2 Лева оставили на билет. Пиратская вечеринка это прогулка на старой яхте с вяловатовой аниматором пиратом. Главное мои нормально чувствовали, а я дремал. Можно полежать на матрасах. Для любителей экскурсий я бы посоветовал то, что я не разведал, к сожалению. Говорят, что понравились поездки в Стамбул. Ну и дальние остальные может быть. В целом нормально. Советую. Особенно, если Вам нужно только купаться и загорать. Хотя Если есть альтернатива можно и по взвешивать. Но вам выбирать нужно ли Вам Чёрное море, этот курорт, Нобель, экскурсии именно этого плана. А так в отеле все в порядке, если только, опять таки, Вам не нужна роскошь.

просторный номер хорошая уборка честность наличие небольшого фитнес центра пляж и инфраструктура рядом хорошая еда
шум от ресторанов с 21 до 00 отсутствие инфраструктуры для детей платный интернет платный фитнес центр
Добавлено 30.08.15 23:14 (3 604 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)