АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1865
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых

Пишу отзыв прямо из отеля. Отдыхаю одна. Питание завтрак - ужин. Завтрак - ничего особенного, типа блинчиков, стандартный набор. Ужины неплохие. Закуски, салаты, мясо-рыба, десерты. Голодными вы точно не останетесь. Неплохой спа-салон. Постояльцам скидка на процедуры 20%.

Номер убирают хорошо. На ресепшн всегда готовы ответить на ваши вопросы. В ресторане официанты игнориррвали. Пришлось звать. Внимание тем кто в количестве больше одного - существенней заказ ) также я отметила, что когда заказала чай мне принесли пакетик типа липтона. Британке - листовой. Но может она уточняла.

Территория отеля просто супер. Небольшая, но ухоженная. Кругом зелень, дороги не видно. И забор. Это важно. Я гуляла по окрестностям и бесприпятственно побывала на территории многих отелей. Ни охраны, ни забора. Только 5* Гранд отель Варна защищен лучше.

Мой номер с видом на бассейн - если закрыт балкон шума не слышно вообще! Больше смущает что он крайний, рядом с комнатой уборщиц - вот они утром костями гремят )

Теперь о недостатках. Нет сейфа в номере. Аренда на ресепшн - 40 лев/нед. Нет тапочек. Халат есть, тапочек нет. На ресепшн удалось только тапки для педикюра выбить. Зато в стандартный набор входит презерватив - первый раз с таким сталкиваюсь ) хотя это может только в синглах. Очень неудобно в ванной из-за отсутствия крючков! Вроде мелочь, но некуда повесить пресловутый халат. Банное полотенце удобно висит когда ты в ванной, там для него вешалка. А вот чтоб обратно повесить - нужна растяжка! И на мокром полу (ванна подтекает) можно загреметь! И еще. В шкафу вешалки все предназначены для размера xxl! Огромные плечи! Я не дюймовочка, но для моей одежды это все не подходит (

Добавлено 31.08.15 00:33 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 17.06.16

скажите.а в номере были чайник и чашки? про презерватив - это конечно перебор уже у отеля:) в ванне есть шампуни? как обычно делают приличные отеля со своей символикой,хоть мелочь,но приятно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)