Регистрация: 31.08.15
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15

4.2

Комфортный отдых

Пишу отзыв прямо из отеля. Отдыхаю одна. Питание завтрак - ужин. Завтрак - ничего особенного, типа блинчиков, стандартный набор. Ужины неплохие. Закуски, салаты, мясо-рыба, десерты. Голодными вы точно не останетесь. Неплохой спа-салон. Постояльцам скидка на процедуры 20%.

Номер убирают хорошо. На ресепшн всегда готовы ответить на ваши вопросы. В ресторане официанты игнориррвали. Пришлось звать. Внимание тем кто в количестве больше одного - существенней заказ ) также я отметила, что когда заказала чай мне принесли пакетик типа липтона. Британке - листовой. Но может она уточняла.

Территория отеля просто супер. Небольшая, но ухоженная. Кругом зелень, дороги не видно. И забор. Это важно. Я гуляла по окрестностям и бесприпятственно побывала на территории многих отелей. Ни охраны, ни забора. Только 5* Гранд отель Варна защищен лучше.

Мой номер с видом на бассейн - если закрыт балкон шума не слышно вообще! Больше смущает что он крайний, рядом с комнатой уборщиц - вот они утром костями гремят )

Теперь о недостатках. Нет сейфа в номере. Аренда на ресепшн - 40 лев/нед. Нет тапочек. Халат есть, тапочек нет. На ресепшн удалось только тапки для педикюра выбить. Зато в стандартный набор входит презерватив - первый раз с таким сталкиваюсь ) хотя это может только в синглах. Очень неудобно в ванной из-за отсутствия крючков! Вроде мелочь, но некуда повесить пресловутый халат. Банное полотенце удобно висит когда ты в ванной, там для него вешалка. А вот чтоб обратно повесить - нужна растяжка! И на мокром полу (ванна подтекает) можно загреметь! И еще. В шкафу вешалки все предназначены для размера xxl! Огромные плечи! Я не дюймовочка, но для моей одежды это все не подходит (

Добавлено 31.08.15 00:33 (1 689 символов в тексте)

01:00 17.06.16

скажите.а в номере были чайник и чашки? про презерватив - это конечно перебор уже у отеля:) в ванне есть шампуни? как обычно делают приличные отеля со своей символикой,хоть мелочь,но приятно

Все отзывы Анастасия (1)