Регистрация: 31.08.15
августе 2015
25.08.15 - 29.08.15

3.7

Нормальный бюджетный отель

Отель выбирал долго, хотелось сэкономить, но при этом не на собственном здороаье и нервах) и не прогадал - хороший отдых за свои деньги. Первое впечатление немного негативное - простенько, бюджетненько и все на честном слове (даже ключ от номера замотан скотчем). В столовой старенькие скатерти, в номере дверь чуть расшатана, маленький телевизор и душ (не кабинка) в известковом налете. Но: здесь негатив заканчивается. А, еще - ресепшен не знает русский, так что сорри. Для кого проблема, то подумайте об этом. Но русские в отеле были (еще немцы, турки). И последнее - никакой анимации, увеселений и детских комнат, это все-таки бюджетный отель.

Маленький отель, людей немного, самое то для одиночного отдыха или парой. В номере все работает - кондиционер, телевизор, фен, душ, куча розеток, все работают. Полотенца и простыни не суперновые конечно, но чистые, уборка ра в 3 дня, я так понял. Берите номер на 1 этаже (по сути это второй этаж), тогда не нужно лифтом пользоваться.

Вай-фай ловит только в холле и в столовой (они рядом), но стабильно. В холле всегда свободно и много диванов и кресел, можно спокойно посидеть и поработать онлайн.

Еда однообразная, но это же почти везде. Зато хорошая - курица, рыба, говядина каждый день, соевых котлет и не видел даже. Тортики вкусные, чай. Вода в кулере, пить можно, постоянно себе бутылку на пляж набирал. Тараканов не заметил) шеф-повар молодец, внушает доверие.

Пляж близко - 3 минуты пешком через подземный переход. Шезлонг 2 доллара в день (с матрасом и зонтиком), а нет, так загорайте на своем покрывале. Пляж галька и песок, лучше в купальных тапках, но я был без них. Море чище, чем ближе к центру Алании, утром бирюзовое.

В общем если главный приоритет экономия и пляжный отдых, то вам сюда, рекомендую. Ну а с придирками и запросами лучше поискать что-то подороже.

цена питание мини-отель чисто вай-фай бесплатно близко к пляжу
старенькие скатерти и постельное душ с известковым налетом маленький телевизор
Добавлено 31.08.15 10:23 (1 830 символов в тексте)

06:05 19.01.17

Доброго времени суток ! А как дело обстоит с плитами при заходе в море ? есть таковые ?Меня они напрягают.. В какой части Аланьи отель, хотя я не особо знаю Аланью, но чуть-чуть представляю. Песок-галька....понятно... а если не брать шезлонг, то лежать на полотенце возможно ?

06:20 22.05.17

Плиты - это в Махмутларе, здесь пляж очень хороший, в основном мелкая галька+песок, очень удобный вход в море.

16:06 22.05.17

Спасибо... еду 30 мая.. буду изучать уже на месте..

16:11 22.05.17

Отличного Вам отдыха! А я 16 августа на 20 ночей!!

Все отзывы Alex (1)