Регистрация: 31.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
16.08.15 - 30.08.15

Вся правда о kipriotis village

Вся правда об отеле Kipriotis village

Туроператор библио-глобус, прилет, встреча, отдельное такси(общий автобус мимо, ибо ждать час-полтора со слов менеджера),

приезжаем в отель.

На въезде в отель одна из четырех звезд отломана, видать туристы сделали по честному, хотя я бы отломал еще одну.

Здание где рецепшен на отлично, все чисто и красиво(для 4 звезд).

После того как попадаете на территорию, настроение портится... На территории мусор. До номера Вас никто не повезет, пойдете сами с багажом.

Входим в номер и видим... Ностальгия об Анапе 80-90 годы... Отель 2 звезды с натягом, ну да ладно, там кайф в другом был!

Так вот видим мы номер советских времен, пыль, пошарпанность, телевизор из 90х годов, санузел оттуда же.

Спать можно, и то прекрасно.

Территория большая, тени мало(с детьми прийдется гулять на солнце), несколько бассейнов с хлоркой, пара горок, бар и пляж. Шутка! Пляжа то нет! Точнее жалкое подобие со старыми и грязными лежаками, камни и грязь, много грязи(бутылки, стаканы,бычки и прочее),

Песок? Нее! Он только на подходе к пляжу, так для успокоения души. Море в этом месте(угол острова) с сильными волнами и глубокое, никто не купается.да и что Вы ради моря ехали? В бассейне поплаваете! Отель то дешевый, на 2 недели 300 тысяч на 2 взрослых и 1 маленького ребенка! Библиоглобусу привет пламенный, вы господа походу с головой не дружите совсем насчет цены.

Анимация и дискотеки?Это здесь жалкое, каждый день одно и тоже, как будто отель для умственно отсталых.

Еда? Ну да, питаться можно, но соответствующе 2 звездам отеля.

Если Вы любите картофель фри и не понятное мясо, то вы будете в восторге, ну и пара салатов.остальное меню похоже.алкоголь местного разлива, дешевое пойло со всеми вытекающими.

Все включено? Нее, только в определенное время, в остальное за деньги. Смешно? Ага, только не для отдыхающих.

Что еще добавить? Если хотите не испортить отдых и уже оплатили эту помойку, то рассчитывайте бюджет еще тысяч 100 чтобы взять авто на прокат и ездить в мармари(20-25 минут на авто), там прекрасные песчаные чистые пляжи, с нормальными лежаками и нормальными отелями 4 звезды, например holiday village Atlantica

В последнем отеле жили наши друзья, отель прекрасен, можно смело назвать 5 заезд. Отлично все для отдыха без детей и с детьми, питание отличное.

Мы каждый день ездили на их пляж и завтрак/обед/ужин у них в отеле. Holiday village спасибо за теплый прием и извините что пришлось у вас практически жить.

Если не пугает море более прохладное, то лучше ехать в Кардамену на противоположной стороне острова, там отличный отель Porto bello royal 5 звезд, где мы были год назад. Там все супер.

Прекрасного всем отдыха господа!

P.s. Чуть не забыл!

1) в отеле примерно после 22-23 часов вечера начинается вывоз мусора, по территории ездят старые микроавтобусы, от которых шум как от тракторов и делают свою грязную работу, если вы собрались прогуляться с детьми для сна, то не лучшее время.

2) wi fi только платный, вы же мало заплатили за путевку! Еще 52 евро отдайте за 10 дней! Ну или отдыхайте, зачем вам wi fi на отдыхе?!

3) если вы летите бизнесом, то вас ждет сюрприз!

При вылете из Москвы норма на одного пассажира 35 кг

При вылете с Коса, нет ни одного представителя авиакомпаний кроме менеджера на все руки из Греции, которые приходят за стойку бизнеса через пол часа(ну а че торопиться то, нищеброды же летят), и сообщают вам что норма 30 кг на человека и никаких доплат! А ручная кладь на 3 кг меньше чем из Москвы. Дословно текст представителя 'выкидывайте часть груза, наши грузчики более 30 кг не смогут поднять! Насчет того что 35 это не наша проблема'...

Войдя в положение, что в аэропорту Кос грузчики доходяги и инвалиды, выкидываем часть груза в помойку, обычно это медикаменты и атрибутика для тела/душа.

Еще раз всем приятного отдыха!

нету
выше
Добавлено 31.08.15 12:38 (3 826 символов в тексте)

13:47 27.09.15

Такое ощущение что мы с вами в разных отелях были,правда я с семьей отдыха в 2013 году,возможно все сильно изменилось.

21:46 27.09.15

300 тыс.- это шутка что ли? Мы в позапрошлом году 123 000 платили (визы включены) за 2 взр. и ребенка на 12 дней, 11 ночей. И то я посчитала, что для такого отеля дороговато. Отелю просто не повезло с пляжем, причем по-полной программе. Катались по острову и тоже наблюдали пляжи с песком (просто рай).

17:38 27.01.16

Отдыхали в этом отеле. Половина из того что написано в отзыве -это эмоции, больше ничего. Это же 4* в Греции, отель довольно приличный, по еде и напиткам и номерам. С пляжем правда не повезло, но не критично. Так что не очень я доверяю автору, а уж с рекламой других отелей- это что то))))

14:45 27.06.16

Отдыхали там в августе 2014 года....нормальный отель, питание хорошее, бассейны тоже, анимация не особо интересовала тк гуляли, ездили по острову впечатлений хватало. ПЛЯЖ ДА!! СОГЛАСНА на все 100% никакой. Это минус и очень большой.

Все отзывы Антон (2)