Регистрация: 23.07.13
июне 2015
29.05.15 - 10.06.15

Самый комфортный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет. Сам отель тихий, спокойный, чистый. В номерах прекрасная звукоизоляция (для нас это очень было важно, т.к. до этого отдыхали в отеле класса люкс и намучились с постоянным шумом ). В номере убирали хорошо. Номер большой и просторный с прекрасным видом на океан на 3 этаже. Очень понравился персонал. Вообще, испанцы добрые и отзывчивые. Брали завтраки и ужины. Очень все вкусно. Постоянно обновлялся ассортимент блюд, даже шоколадный фонтан был. Официанты быстро приносили напитки. Никаких проблем со столами не было. Всегда было место или на улице или внутри ресторана. Бассейны большие, один недостаток - глубокие для детей. Минимальная глубина 1,40, мой ребенок полностью с головой погружался и если не умеешь плавать совсем не комфортно. Поэтому мы почти не лежали у бассейнов а ходили на пляж с прекрасным песочком .Океан всегда разный и очень красивый. Много ездили на экскурсии. Посетили совсем маленький манки-парк, а впечатлений море. Там можно с рук кормить лемуров. Ребенок был в восторге. Прекрасный шоппинг в торговых центрах. Отдых и отель замечательные!

плюсы расположение питание персонал номера
глубокий бассейн для детей
Добавлено 31.08.15 15:32 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)