Регистрация: 31.08.15
сентябре 2013
26.09.13 - 12.10.13

отель не для русских и не для экскурсий по мальте - хорош для немцев пиво бочками пить

далеко находится от столицы мальты - валетты на автобусе ехать далеко а другие города менее интересны

в отель побыстрому не сгоняешь например переодеться . 1.5 часа туда и 1.5 часа обратно удовольствие не самое интересное (особенно если автобус поздно вечером в темноте шурует - того гляди вылетет в кювет в темноте . опасно ..

пляжа нормального там нет а в бассейнах тусуются албанские дети с визгом писком ну и с албанцами .. зачем и откуда они там я так и не понял .в таком гаме купаться как то и не хотелось там .

пляжа у отеля нормального нет . кусочек песка где больше 20 человек и не поместятся .заход там сразу глубина - и дайверы акул ищут с подводными ружьями .. стремно рядом с ними купаться а им все до фени . со стороны дороги под окнами зачем то воткнули несколько качелей и весь албанский детский цыганский табор там тусил с утра до ночи .. спать можно было вечером только с закрытым окном без воздуха в комнате . в номере было холодно и как то сыро хотя у нас был 3 этаж .

не помню чтобы нам меняли полотенца часто - пару раз по моему за 2 недели ..русских не любят . расселение четко - европейцев в нормальные номера с видом на море ну а шушеру типа нас с видом на дорогу .отель вытянутый как пенал влоль моря поэтому у них это все просто . 50 процентов жильцов - в пролете .

еда в принципе неплохая особенно завтраки - все по европейски - сосиски сыр булочки яйца йогурты итд . ужин поинтереснее - выпивка за отдельную плату но все равно русских притесняют .. они слишком четко разделяют европейцев и нас и это заметно . ни одной улыбки ни от какого персонала за 2 недели . мне показалось что они вообще не улыбаются никогда .

в валетте понравилось а в отеле нет . хотя номер вроде неплохой достался . вообще мальтийские отели в смысле продуманности номеров намного выше даже многих римских . если бы не эта слишком заметная дискриминация к русским то все ок . в монтекатини

мы были в отеле кроче ди мальта - вот это на фоне итальянских мини отелей - действительно был солидный отель .

так что это все видимо исходит от персонала . второй раз я ехать туда отказался .

мне говорили что где то недалеко от валетты есть неплохие отели .

питание
нас не замечали потому что мы русские
Добавлено 01.09.15 00:14 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы влад (1)