АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5102
Фото: 19
688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий Мисхор

Отдыхали в августе в санатории Мисхор. Пишу все по порядку:

Туроператор Интурист- в аэропору встретили, до санатория довезли, в день отъезда отвезли в аэропорт - к этому замечаний нет.Но больше ни разу представителя Интуриста мы не видели, в назначенный день на инфовстречу гид не пришел.На рецепшене санатория нам сказали, что это в порядке вещей и если нам нужен гид, то посоветовали звонить по телефону, который всем дали для звонка в том случае, если обратный трансфер по каким-либо причинам задерживается или не приехал.

Заселение прошло быстро, заставили заполнить 2 анкеты, которые в принципе ни зачем не нужны и отправили в корпус для предоставления номера. У нас был 3 корпус. Сам по себе корпус не очень плохой, но на сайте санатория по нему дана информация, что он находится в 400 м от моря, вот только они забыли указать, что к территории санатория Мисхор этот корпус не имеет никакого отношения, т.к находится в 1 остановке общественного транспорта или можно до него дойти с сумками пешком прямо по дороге -пешком идти 15 минут, провожать Вас никто не будет, объяснят только как дойти. Сам корпус 4-х этажный - лифта нет. Вид из окна можно попросить на выбор- но он не особо впечатляет: если окна выходят на ту сторону, где вход в корпус, то окна у Вас будут на дорогу, по которой ездит весь общественный транспорт и на недостроенный отель. Если попросить окна, там где потише, то дадут на другую сторону. У нас был 4 этаж- были видны зубцы Ай-Петри и рядом стоящий отель " 1001 ночь", если будет 1-3 этаж, то будете видеть бетонную стену и сверху растущие кусты.

Номер был к заселению не готов, пришлось ускорить работу горничной, потом ждали еще 1 час пока она принесла полотенца и постельное белье. За 14 дней пребывания в номере убрались 3 раза, полотенца и постель не поменяли ни разу.

Чтобы пойти покушать нужно выйти на улицу пройти 2 здания и Вы в столовой. Официантки вежливые и душевные, особая благодарность официанту Павлу- очень приятный молодой человек. Еда по заказному меню, достаточно вкусно, всегда все свежее, но , по-моему мнению, если мужчины любят покушать, то для них порции будут маловаты. Питание в 2 смены, можно попросить какая Вам будет удобнее. Если с экскурсии опаздываете можно подойти во 2 смену, Вас накормят.

Самое интересное со спуском на пляж- реально 200 ступенек, причем идти нужно опять таки по этой же дороге, по которой приходили в корпус. Чтобы по дороге идти было меньше, можно сворачивать на пляж мимо лечебного корпуса и опять идти по ступенькам вниз, соответственно потом также наверх. На пляж санатория заходить может кто хочет- абсолютно никакого контроля нет, и от этого много народу, который живет в частном секторе, что не очень приятно. Вход в оду нормальный, по камешкам, больших и острых камней в воде почти нет. Само море чистое. Есть лежаки и полностью под солнцем и под навесом. Место на них не обязательно занимать в 6 утра, места на солнечной стороне есть всегда, под навесом тоже можно найти при желании.

Территория санатория- это Мисхорский парк ,где стоят основные 1 и 2 корпуса. Доступ в парк также свободный,т.е. любой желающий с улицы может зайти. Сам парк красивый, но вечером территория не освещается, так что берите с собой фонарики. Раньше в парке были фонтаны, но сейчас ни один не работает. Здесь же в парке много кафешек и фирм продающих экскурсии. Экскурсии покупали у них, цены у всех одинаковые, только разное время выезда на экскурсии, поэтому можно выбрать кому что удобнее.

Что касается лечения, то ничего сказать не могу- т.к. просто туда не ходили.

Плюсы отеля
мисхорский парк
Минусы отеля
3 корпус не имеющий к санаторияю никакого отношения
Добавлено 01.09.15 13:52 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)