Регистрация: 01.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну-у-у о-очень бюджетно

Отдыхал с женой и двумя детьми. Так получилось что решились ехать в конце августа, а поскольку ребёнок идёт в первый класс, то необходимо было вернутся до 1 сентября. До этого отдыхали в Египте 4+, и поехав в 3* понимали что будет хуже, но что настолько...

Заселили примерно через час после приезда. Номер бюджетный, но полагаю соответствует 3*, из сломаного только душевая лейка и тумбочка без дверок и ящика. В душевой 4-е маленькие бутылочки с шампунем (как оказалось на всё время пребывания), мыла не было. Номер убирали каждый день, а вот постельное поменяли только один раз.

Питание отдельная тема:

на завтрок: сухой завтрок (как бы мой ребенок не любил его, есть его не стал), 2 вида сыра (по вкусу не очень), 2 вида соевой колбасы с ядовитым цветом, маслины, оливки, огурцы, помидоры, вареное яйцо или омлет (как-будто прилип к сковороде отодрали навалили) приносили к середине завтрака.

Обед: суп-бульон, холодные макороны, рис, рогу, 2 майонезных салата (противные на вкус) салат овощной, самый вкусный салат огурцы помидоры лук, помидоры, огурцы нарезка, арбуз (чаще розовый).

Ужин: все тоже самое что и обед + рагу с мясом (курица гр. 50), 1 раз была костлявая рыба и 1 раз люля-кебаб огромного размера (дочери 1 год 4 мес. съела все наши 3-и порции, не наелась, а добавки не дают).

Кофейный аппарат по несколько раз за обед ломался и так каждый день, чайных ложек нет.

Теоретичестки остаться сытым мог непривередлевый, убеждённый вегетарианец (если догонятся в кафешках).

Далее бар. Я прекрасно понимал что в этом отеле будет самое дешёвое спиртное, и мне вполне хватило бы средней поршивости пиво (в принципе таковым оно и оказалось), но как бармэн умудрялся наливать треть стакана а всё остальное пена я разгадать не смог. При нём наливаю полный стакан пива, он следующий с одной пеной (видимо у них курсы повышения квалификации по наливанию пены). Так же сильно раздражало постоянное отсутствие бармена за барной стойкой. У бара бывал не часто, но постоянные поиски и ожидания бармена несколько раздражали.

Небольшой бассеин и лягушатник оба очень холодные к вечеру обычно прогревались час два можно было поплавать (до 8 вечера затем в него сыпали хлорку).

Море теплое, пляж мелкая галька заход в море приятный. Территория пляжа не оборудована, нет мусорки пепельниц, найти целый шезлонг очень трудно, мест для переодевания нет, туалета нет.

Подведя итог: море клевое, солнце теплое, природа красивая, отель г..но!!!

Добавлено 01.09.15 21:41 (2 450 символов в тексте)