Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.5

Все кто едет с детьми - прочитайте!

Отдыхала в данном отеле в августе 2015 с дочкой 8 лет. Есть с чем сравнивать, выбирали отель по отзывам и инфраструктуре. Ценник данного отеля не малый. К заселению и номеру претензий нет, номер это не главное на отдыхе, ну пахло у нас рестораном, и лифта всегда приходилось ждать (7 этаж), но все чисто и аккуратно. Отель не новый - это известно, и это видно везде, но не буду придираться. Устроена территория не удобно, так как из аквапарка можно пройти к пляжу или основному бассейну только через главный корпус, по улице нельзя. Это не удобно, но на 2-3 день привыкаешь. Что действительно старое, и о чем стоит сказать - это луна-парк! Если вы едете с детьми и хотите чтобы они катались на каруселях и машинках, не спешите выбирать данный отель. Луна парк - очень старый, и однозначно опасен для использования. Два актрациона сломались на наших глазах во время отдыха, а известную Гусеницу - веселые горки, так и не починили. Хорошо еще никто не пострадал. Карусели скрипят и трясутся так, что пока там мой ребенок - остается только верить что сломается она не в этот раз. Второй негативный момент, это питание в отеле. Не скажу, что оно плохое , но ребенку есть было нечего. Все либо в соусах, либо прожарено в масле сомнительного качества, либо острое. Был детский стол, которым мы спасались 3-4 дня, но после, одна и та же отварная курица - лезла из ушей. За те деньги что стоит отель, можно было позаботится и о питании для детей. И последнее, но не по значению. Ни в коем случае НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУИРОВКИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ! Милые дяди, каждый день и вечер привлекают деток нарисовать милую фигурку - и конечно на отдыхе мы не отказываем им, как и я. Мы нарисовали на плече милых кошечек, казалось бы безобидной хной. Более того "татуировщики" предлагают бесплатно обвести рисунок вашему чаду перед отъездом, что тем более делать не стоит. Я не знаю что именно они подмешивают в хну, но на месте рисунка все покрылось волосами, волдырями и чешется. Фото прилагаю. И это еще ранняя стадия. Даже видя что это маленькие дети, они всё равно делают это, ну что же, думаю это и есть моя рекомендация отелю и отношение к туристам в нем. Если вы едете без детей, не прихотливы к еде и не торчите долго в бассейне - думаю вам все понравиться, но для семейного отдыха - выбирайте что нибудь другое.

Детский стол

Карта отеля

Сломанные горки

аквапарк чистота мало русских
питание старый отель сервис
Добавлено 01.09.15 22:31 (2 299 символов в тексте)

11:33 16.09.15

По поводу татуировок полностью согласна )) Мы также сделали ребенку в прошлом году в Сайленсе в сентябре и обвели перед отъездом. Но у нашего аллергическая реакция началась через месяц после приезда, потом остались белые пятна. Когда в этом году приехали в июне, мы конечно татуировщикам все это высказали, более того отбивали у них клиентов, наших русских )) и естественно они с нами даже здороваться перестали, хоти мы постоянные гости и нас все в отеле знают.

22:05 19.10.15

По поводу лунапарка и остального почитайте в моем отзыве

19:35 12.01.16

Девочки мы отдыхали в данном отеле в июле 2015 года, по поводу питания согласна с вами! Мы брали номер домик у озера, это вилла на 1 этаже с выходом в бассейн на 10 дней с Екб стоил 370 тыс. По поводу лунапарка в последний день пришли в номер и наконец ждали утро чтоб уехать, ребенок увидел один билетик в лунапарк и уговорил нас сходить, я ему не разрешала кататься в принципе нигде кроме машинок, с последним билетом было тоже самое, стояли спокойно за ограждением и ждали свою очередь, вдруг 2 машины сталкиваются возле моего ребенка и железный крюк летит моему сыну в голову! Побежала кровь из головы у меня истерика я даже слово сказать не могла я просто арала от страха и у меня паника, хорошо что муж был рядом и наши русские мужики тут же помогли остановить эту машинку чтоб до респешена отвезли. Привезли ребенка всего в крови а медика нет, я чуть всю их стойку не размотала там! врач конечно хороший у них он прибежал в труселях и быстро начал оказывать первую помощь! Сотрудники отеля даже не вызвали скорую! Я побежала в номер и быстро связалась с нашей страховой всегда ей страхуюсь сама, они и вызвали скорую! Конечно сам отель мне потом вернул деньги за оказание первой помощи в больнице, но наш отпуск был испорчен! Кстати по поводу уборки, убирались отвратительно я сама даже протирала пол, потому что наступить было не возможно,при чаевых разницы не было! А девушка которая работает на ресепшене очень хорошая и плюсы ставить можно ей! Не хочу больше в Турцию!

16:46 29.03.16

)) Не покрылось волосами, а вы волосы покрасили хной так они били бледные и не заметные, а хна их сделала заметными )) У вас просто аллергическая реакция на хну ничего там не подмешивают, хну изготавливают из сухих листьев лавсонии, обычно ее используют в медицинских целях и реакции на нее очень редки но возможно. От этого и покраснение по контурам нанесения. Соответственно у многих других такого не будет.