АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2212
Фото: 11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все кто едет с детьми - прочитайте!

Отдыхала в данном отеле в августе 2015 с дочкой 8 лет. Есть с чем сравнивать, выбирали отель по отзывам и инфраструктуре. Ценник данного отеля не малый. К заселению и номеру претензий нет, номер это не главное на отдыхе, ну пахло у нас рестораном, и лифта всегда приходилось ждать (7 этаж), но все чисто и аккуратно. Отель не новый - это известно, и это видно везде, но не буду придираться. Устроена территория не удобно, так как из аквапарка можно пройти к пляжу или основному бассейну только через главный корпус, по улице нельзя. Это не удобно, но на 2-3 день привыкаешь. Что действительно старое, и о чем стоит сказать - это луна-парк! Если вы едете с детьми и хотите чтобы они катались на каруселях и машинках, не спешите выбирать данный отель. Луна парк - очень старый, и однозначно опасен для использования. Два актрациона сломались на наших глазах во время отдыха, а известную Гусеницу - веселые горки, так и не починили. Хорошо еще никто не пострадал. Карусели скрипят и трясутся так, что пока там мой ребенок - остается только верить что сломается она не в этот раз. Второй негативный момент, это питание в отеле. Не скажу, что оно плохое , но ребенку есть было нечего. Все либо в соусах, либо прожарено в масле сомнительного качества, либо острое. Был детский стол, которым мы спасались 3-4 дня, но после, одна и та же отварная курица - лезла из ушей. За те деньги что стоит отель, можно было позаботится и о питании для детей. И последнее, но не по значению. Ни в коем случае НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУИРОВКИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ! Милые дяди, каждый день и вечер привлекают деток нарисовать милую фигурку - и конечно на отдыхе мы не отказываем им, как и я. Мы нарисовали на плече милых кошечек, казалось бы безобидной хной. Более того "татуировщики" предлагают бесплатно обвести рисунок вашему чаду перед отъездом, что тем более делать не стоит. Я не знаю что именно они подмешивают в хну, но на месте рисунка все покрылось волосами, волдырями и чешется. Фото прилагаю. И это еще ранняя стадия. Даже видя что это маленькие дети, они всё равно делают это, ну что же, думаю это и есть моя рекомендация отелю и отношение к туристам в нем. Если вы едете без детей, не прихотливы к еде и не торчите долго в бассейне - думаю вам все понравиться, но для семейного отдыха - выбирайте что нибудь другое.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский стол

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Сломанные горки

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
аквапарк чистота мало русских
Минусы отеля
питание старый отель сервис
Добавлено 01.09.15 22:31 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 16.09.15

По поводу татуировок полностью согласна )) Мы также сделали ребенку в прошлом году в Сайленсе в сентябре и обвели перед отъездом. Но у нашего аллергическая реакция началась через месяц после приезда, потом остались белые пятна. Когда в этом году приехали в июне, мы конечно татуировщикам все это высказали, более того отбивали у них клиентов, наших русских )) и естественно они с нами даже здороваться перестали, хоти мы постоянные гости и нас все в отеле знают.

22:05 19.10.15

По поводу лунапарка и остального почитайте в моем отзыве

19:35 12.01.16

Девочки мы отдыхали в данном отеле в июле 2015 года, по поводу питания согласна с вами! Мы брали номер домик у озера, это вилла на 1 этаже с выходом в бассейн на 10 дней с Екб стоил 370 тыс. По поводу лунапарка в последний день пришли в номер и наконец ждали утро чтоб уехать, ребенок увидел один билетик в лунапарк и уговорил нас сходить, я ему не разрешала кататься в принципе нигде кроме машинок, с последним билетом было тоже самое, стояли спокойно за ограждением и ждали свою очередь, вдруг 2 машины сталкиваются возле моего ребенка и железный крюк летит моему сыну в голову! Побежала кровь из головы у меня истерика я даже слово сказать не могла я просто арала от страха и у меня паника, хорошо что муж был рядом и наши русские мужики тут же помогли остановить эту машинку чтоб до респешена отвезли. Привезли ребенка всего в крови а медика нет, я чуть всю их стойку не размотала там! врач конечно хороший у них он прибежал в труселях и быстро начал оказывать первую помощь! Сотрудники отеля даже не вызвали скорую! Я побежала в номер и быстро связалась с нашей страховой всегда ей страхуюсь сама, они и вызвали скорую! Конечно сам отель мне потом вернул деньги за оказание первой помощи в больнице, но наш отпуск был испорчен! Кстати по поводу уборки, убирались отвратительно я сама даже протирала пол, потому что наступить было не возможно,при чаевых разницы не было! А девушка которая работает на ресепшене очень хорошая и плюсы ставить можно ей! Не хочу больше в Турцию!

16:46 29.03.16

)) Не покрылось волосами, а вы волосы покрасили хной так они били бледные и не заметные, а хна их сделала заметными )) У вас просто аллергическая реакция на хну ничего там не подмешивают, хну изготавливают из сухих листьев лавсонии, обычно ее используют в медицинских целях и реакции на нее очень редки но возможно. От этого и покраснение по контурам нанесения. Соответственно у многих других такого не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация