Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Kaoud Delta Pyramids (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Останавливались семьей из 4-х человек, включая ребенка 12 лет, в рамках двухдневной экскурсии из Хургады в Каир и Александрию. После восхождений на пирамиды под палящим солнцем этот отель показался нам настоящим раем, но... пока с нами был наш гид Мухаммед. Нас быстро заселили и без паспортов, поскольку в такие поездки брать документы опасно. Номера хорошие и просторные. Первым, кто встретил нас в номере это был огромный жук, которой вероятно свободно перемещался по вентиляционным шахтам по всему отелю из номера в номер. Ребенок боялся ложиться спать. Нас ждал прекрасный ужин на открытой площадке ресторана с видом на пирамиды. Это было действительно очень романтично. Во время ужина у вежливого официанта по-английски мы спросили, есть ли вода запить таблетки. Он принес бутылку холодной воды. Мы его переспросили, платно ли это. Он сказал, что нет. Потом мы попили чайку "Липтон" на ниточке и собрались было уходить. На что вежливый официант сказал, что с нас 10 долларов. У нас с собой была кредитная карточка "Мастер Кард" и наличные рубли, которые официант отказался принимать. Моего ребенка и мою тетю оставили в заложниках на этой крыше, пока мы с племянницей пытались урегулировать этот вопрос на ресепшене. Сначала спокойно попытались объяснить, что официант не предупредил, что вода и чай платные, поэтому готовы оставить рубли. На что {удалено модератором} на рецепшене сказал, что они рубли не принимают даже по завышенному курсу, а карты они обслуживают только "Виза". Ситуация переросла в скандал.

В итоге нам было предложено пошариться по ночному Каиру и поискать банкомат, в котором мы бы смогли обменять рубли на их фунты. Для нас это был неприемлемый вариант. В итоге выяснилось, что официант нас обсчитал на 4 доллара, а наш гид утром за нас отдал гребаные 40 фунтов.

На утро нам приготовили ранний завтрак: чашки чернее их пяток, которые даже держать было в руках противно. Я потребовала помыть их или дать другую чистую посуду. Мужик на рецепшене мило улыбался и говорил, что проблемами посуды он не занимается. В итоге: мы добились своего и попили их противного кофе из чистых стеклянных стаканчиков.

ВЫВОД: туристам здесь рады только в момент получения от них наличных. Во всех остальных случаях туристов здесь не любят. Очень было неприятно. {удалено модератором} Я бы никогда здесь больше не остановилась и другим не посоветую.

Добавлено 02.09.15 07:28 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы ElenaElena76 (2)