Регистрация: 18.06.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Вчера прилетели домой с отдыха. Отдыхали в Греции, в отеле Anthemus Sea, всей семьей, две недели. Остались очень довольны! Очень спокойный, комфортный, тихий, семейный отель. Каждый день проходили разные мероприятия, как утренние, так и вечерние. Мы были с детками, и скажу точно они не скучали. Старшему 12, а младшенькой 5, занятия нашли все. В отеле хорошая детская анимация. Есть мини клуб, где любила находиться моя дочка. Есть русскоговорящие аниматоры, которые играли с детками, танцевали, на море играли. А старший сын увлекся большим теннисом, катался на водном скутере, который не далеко от отеля можно арендовать. Вечером на пул баре мы собирались всей семьей. Уютный бар возле бассейна, живая музыка , тематические вечера. Можно просто сидеть и наслаждаться греческой музыкой, греческой атмосферой и дышать свежим морским воздухом. Особенно хочу поблагодарить девушку Юлию, официантку. Обслуживала нас на высшем уровне, всегда приветливая, улыбчивая. Что еще понравилось, так это пляж! Чистый, беленький песок, не глубоко, как раз то, что нужно для отдыха с детьми! Сама территория отеля вся в зелени, все дорожки освещаются, очень красиво и уютно. Мы очень остались довольны нашей поездкой, которую организовала компания Музенидис трэвел. Не раз еще приедем и будем советовать всем друзьям! Отель Anthemus Sea как нельзя лучше подходит для семейного отдыха!

С уважением семья Мазур.

Добавлено 02.09.15 20:49 (1 408 символов в тексте)

23:47 24.07.16

Враньё полное, это, если верить, Одна!! как в шестизвёздочном The Westin
Resort Costa Navarino 5* побывала, одна, "перед
бракосочитанием"! Одна, мы все вместе понимаем, ОДНА! И редко отзывы пишет
"журналист". Я бы такие отели, где такие статьи написаны, вообще
бы в чёрный список, в карантин, как на некоторых форумах, отправил бы
Несколько отзывов, совершенно ниочём!

23:49 24.07.16

В смысле посмотрите, какие отзывы данный журналист ещё написал, весной 2016года!

21:10 26.11.17

Отдыхали в июле 2017 года, отель очень хороший. В чем враньё я вообще не понял. Лёня научитесь формулировать свои мысли. Вы же я так понимаю не были в этом отеле? А то что человек пишет постоянно хорошие отзывы, так он или едет в хорошие отели или на все смотрит позитивно! А отель супер в июле 2018 года едем снова туда.

Все отзывы Алина (7)