Регистрация: 07.08.10

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
21.08.15 - 01.09.15

Отдыхали в Munamar Beach в августе 2015 г. Были в этом...

Отдыхали в Munamar Beach в августе 2015 г.

Были в этом отеле в прошлом году - ооочень понравилось, и решили не заморачиваться выбором другого отеля и поехать туда еще раз.

Зря!!! Полный крах!!! Наверное в новом сезоне не обновляли ни ремонт в номерах, ни уборку не проводили,

ни мебель перед баром на улице не ремонтировали.

Номер попросту обшарпан - ковровое покрытие в жутких пятнах, налет на кафеле в ванной вековой, обои отклеиваются и в пятнах.

В прошлом году такого и близко не наблюдалось, номер был практически идеален.

Мебель плетеная на улице продавленная, подушки грязнючие!

Пляж это что то! Как будто на мусорной свалке! Бич бой убирал не каждый день, часов в 11 начинал, когда народу на пляже уже полно,

и убирал так, как будто он полностью незрячий.

Собаки на пляже это отдельная тема! Такого мы нигде не встречали! На пляже песики спали и там же гадили! Лапку поднимут на лежачок,

кучку навалят на песочек и дальше побежали. Сердобольные отдыхающие вынуждены это безобразие сами закапывать, чтоб не любоваться и ненароком не наступить.

Контингент отдыхающих в этом году также изменился. В прошлом году русских было человек 30 не больше, в основном англичане средних лет.

В этом же году много наших соотечественников и атмосфера поменялась - любит наш народ разборки учинять друг с другом, делить место под солнцем.

Чего стоила группа тетушек, которая усаживалась на пляже и шумно распивала пиво с привезенной соленной рыбой! Ощущение, что мы в Анапе!

На питании в этом году также сэкономили: из мяса в основном куриц в разных видах.

В отеле царит принцип самообслуживания - принеси себе сам чистый (если найдешь) бокал и вилку в столовой (стол сервируется только к открытию,

после сервировки не дождешься), принеси сам себе матрас на лежак, убери сам мусор на пляже, убери за собачками на пляже и т.п.

Вообще, отель грязноват.

Испортился отель.

Звёздность свою в этом году он точно не оправдывает!

месторасположение вход в море
грязный пляж обшарпанный номер грязная посуда грязные скатерти плохой сервис
Добавлено 04.09.15 14:45 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)