Регистрация: 04.09.15
октябре 2012
10.10.12 - 17.10.12

3.7

На две звезды нормальный

Останавливалась в этом отеле для того чтобы сэкономить и увидеть Дубай. Отель находится в очень удобном месте так как сразу станция метро, потом Мол тоже рядом, сразу возле самого отеля есть супермаркет и сувенирный магазин. Заселили в отель быстро, и заселили в комнату сразу после ремонта потому что по состоянию ковра, штор и матрасов было видно что их только поменяли, также в отеле каждый день мы с подругой видели рабочих которые то меняли люстры, то ставили искусственную зелень по коридорам и в последние дни вся мебель в холле возле ресепшн была обновлена. Уже по форме сотрудников отеля было видно что много от отеля не надо ждать. Поселили нас в номер с балконом, правда маленьким но приятно, так я уже сказала что в номере все было новое (кроме мебели) то и чистое, душевая также неплохая. У нас питание было завтрак+ужин, но потом как оказалось только у нас был включен ужин по-этому когда мы спустились вечером поужинать нас администратор провела по каким-то закаулкам в отеле где был один стол и мы там ужинали, а на следующий день предложили нам принести ужин в номер так после этого мы постоянно ужинали в номере, что даже очень хорошо. Столовая где мы завтракали была ужасная, какой-то непонятный запах, темно, грязные старые скатерти, мы кушали за 2 минуты и убегали. Просили переходник чтобы зарядить телефон так сразу же нам принесли. В номере все работало, постель тоже чистая была. Для экономного отдыха сойдет, мы ездили по экскурсиям и пляжам так что особо не придирались к отелю.

размещение
столовая
Добавлено 04.09.15 18:47 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)