Регистрация: 17.07.12

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Вернулись сегодня. Отдыхали вдвоем с сестрой. Перед поездкой...

Вернулись сегодня. Отдыхали вдвоем с сестрой. Перед поездкой начитались ужасов в отзывах, и все 10 дней ждали когда же они начнутся. Так вот - хамства на ресепшен нам не перепало. Погас свет в номере - обратились - через пять минут прибежал служащий и со словами "it's simply!" поднял рычажок в электрощитке (ну мы сами побоялись туда лезть изначально). И в остальном никакого хамства мы не увидели.

Номер вполне нормальный. У нас был 536. Это на той стороне отеля, которой всех тут пугают. Но знаете что - зато это не солнечная сторона, на балкон днем можно выйти, не обжигая ноги на плитке. Холодильник закрыт не был, так что балконный ключ использовался только по своему прямому назначению. Шкаф есть, комод есть, стол есть, телевизор работает (только мы его включили всего раз). Сейфом мы не пользовались. Слышимость действительно ощутимая, но как-то никто не шумел вокруг нас. Не понравилось только, что горничные вещи переставляют. К уборке претензий нет.

Ресторан. Я в первый день опечалилась, что нет каши. Но быстро успокоилась. Да, каждый день одно и то же - но я и не привыкла пихать в себя все и сразу. Сегодня одно возьмешь, завтра другое. Ужин у нас был в первую смену, в 19:00. Один раз мы припозднились и успели только к восьми вечера. Прибежали, а на нашем столике стоит использованная посуда. Мы не очень поняли, что это было - первая смена кончилась, вторая не началась. Подошли к управляющему и он нас посадил за свободный столик БЕЗ номера. И таких там много - так что ничего страшного если вдруг вы придете, а ваш стол занят. Единственное - сколько мы видели этого управляющего - он там носится в запаре, отловить сложно. По поводу еды: рыба есть, курица есть, картошка есть, рис есть, салаты есть. Наверное тем, кто дома завтракает шампанским, а ужинает дефлопе с крутонами, тяжело придется.

По поводу окружающей действительности. Надо понимать куда вы едете, ну или выбирать время поездки. Салоу летом - это тусовочное место, тишины не ждите. У нас была почти неделя в августе и неделя в сентябре. В августе в знаменитой здесь общаге (апартаментах) действительно много молодежи - кто-то поет до 7 утра, кто-то тихо выпивает перед забегом в клубы. А в сентябре уже совсем иной контингент жильцов - пары и семьи с детьми. Молодежь осталась, но значительно меньше. В Лас Вегасе же пенсионеры, пары среднего возраста и семьи.

На пляже не протолкнуться. Ну на то он и общественный.

Так что в общем и целом мне все понравилось, я бы посоветовала не ехать туда с завышенными ожиданиями, все же в Европе курортные 4* от городских отличаются

Добавлено 05.09.15 02:06 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)