АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 572
Фото: 0
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
26.08.15 - 05.09.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера (4 сентября) вернулись. отдыхала с мужем и подругой...

Вчера (4 сентября) вернулись. отдыхала с мужем и подругой. начнем с заселения: в 8-30 на рецепшене с недовольным лицом нас встретил человек и сказал, что заселение в 14-00. через 15 мин расскрутили его на скудную улыбку, но вопрос с заселением он не решил. (предложил согласно прейскуранту по 20 дол. за каждые два часа за каждого. После 9-00 был уже другой человечек, который за 20 дол. все решил. Не расчитывайте на красоту и изысканость нигде, ни в номере, ни в обслуживании ни в сервисе - отель не зря недорогой.

ПИТАНИЕ: первые три дня твердая тройка следующие шесть дней четверка. Мы смеялись, что ждут проверку))). Но выпечка одноообразная, сладости все бисквитные, и очереди, огромные очереди всюду и за всем. Место можна захватить при открытии или где-то через час( но меню будет скуднее). воды дают по бутылочке(0,5 л) на человека на весь отдых. дальше украдкой с кулеров наливаешь. почему украдкой - потому что разрешают наливать только в пластиковые стаканы. ой, а про стаканы вообще отдельная история. они их моют, сушат и пускают по второму кругу. на пляжном баре лично видела несколько раз. В начале открывают при тебе новую упаковку, чтобы все видели, а потом беспредел. я два раза возвращала, потому что они на ободке розового цвета ( тоесть вообще не мытые). И еще, контролируйте, чтобы бутылку воды дали сразу при заселении, потому что мы одну получили через скандал в конце второго дня.

УБОРКА: твердая четверочка, полы мылись, лебеди крутились, полотенца менялись через день. но шампуньки недодавались. приходилось напоминать.

ПЛЯЖ: нормальный, басеин, лежаков хватает, правда они без матрасов, аниматоры классные, стараются, молодцы. бар не вспоминаю, черное пятно в моей памяти, что напитки, что стаканы, что перекусы... море теплое, но после 10 отлив после 15 прилив. в этот период далековато заходить в море. хваленного корала не видела, он мертвый. рыбки есть, можно увидеть, но только утром.

ездили на экскурсию в Иерусалим. Дали нам с собой сухой завтрак - ЖУТЬ. возле Мертвого моря сели перекусить. люди с других отелей такие завтраки достали, что нам свои "сиротские" стыдно было доставать: две маленькие булочки типа с сыром, 200 гр. пакетик сока, ихняя груша и размером не больше спичечного коробка 2 вчерашних пироженка ВСЕ!!!

Отель расположен далеко от центра. прогуляться некуда, только по територии отеля, либо за 5 долларов ехать в центр на такси. Молодежь ездила с аниматорами в город на дискотеки.

Мы не первый раз заграницей, и в Египте уже были в Хургаде, есть с чем сравнить. Кристал - твердая тройка. перед выбором отеля читали отзывы, приблизительно понимали, куда едем, в какой комфорт, но всеравно хотелось чуть лучше.( з дешевої рибки погана юшка). Но каждый делает свой выбор. нам предлагали пятерку, но до моря на автобусе 20 мин. и автобус раз в час ездит, а здесь до моря реально 300 метров. мы решили, что жить в комфорте мы будем дома, а море должно быть близко. на третий день нам уже все нравилось, воды добились, еда начала улучшаться, стаканы проверяли, вилки перетирали, колличество шампуней контролировали и до моря близко. в общем если отнестись с юмором изначально и не обращать на много внимание то 400 долларов почти себя оправдвют. Но для себя решили - луше за 500 в четверку, но без лишних нервов. туда больше не поедем.

Плюсы отеля
близко море
Минусы отеля
нет питьевой воды в номере интернет платный далеко от центра
Добавлено 05.09.15 22:18 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 22.09.15

Добрый день,уважаемая Наталия

Благодарим Вас за выбор Crystal Sharm Hotel

Все ваши замечания и пожелания будут приняты к сведению и учтены.

Мы будем рады видеть Вас вновь

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Sharm Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)