Регистрация: 05.09.15
сентябре 2015
26.08.15 - 05.09.15

3.3

Вчера (4 сентября) вернулись. отдыхала с мужем и подругой...

Вчера (4 сентября) вернулись. отдыхала с мужем и подругой. начнем с заселения: в 8-30 на рецепшене с недовольным лицом нас встретил человек и сказал, что заселение в 14-00. через 15 мин расскрутили его на скудную улыбку, но вопрос с заселением он не решил. (предложил согласно прейскуранту по 20 дол. за каждые два часа за каждого. После 9-00 был уже другой человечек, который за 20 дол. все решил. Не расчитывайте на красоту и изысканость нигде, ни в номере, ни в обслуживании ни в сервисе - отель не зря недорогой.

ПИТАНИЕ: первые три дня твердая тройка следующие шесть дней четверка. Мы смеялись, что ждут проверку))). Но выпечка одноообразная, сладости все бисквитные, и очереди, огромные очереди всюду и за всем. Место можна захватить при открытии или где-то через час( но меню будет скуднее). воды дают по бутылочке(0,5 л) на человека на весь отдых. дальше украдкой с кулеров наливаешь. почему украдкой - потому что разрешают наливать только в пластиковые стаканы. ой, а про стаканы вообще отдельная история. они их моют, сушат и пускают по второму кругу. на пляжном баре лично видела несколько раз. В начале открывают при тебе новую упаковку, чтобы все видели, а потом беспредел. я два раза возвращала, потому что они на ободке розового цвета ( тоесть вообще не мытые). И еще, контролируйте, чтобы бутылку воды дали сразу при заселении, потому что мы одну получили через скандал в конце второго дня.

УБОРКА: твердая четверочка, полы мылись, лебеди крутились, полотенца менялись через день. но шампуньки недодавались. приходилось напоминать.

ПЛЯЖ: нормальный, басеин, лежаков хватает, правда они без матрасов, аниматоры классные, стараются, молодцы. бар не вспоминаю, черное пятно в моей памяти, что напитки, что стаканы, что перекусы... море теплое, но после 10 отлив после 15 прилив. в этот период далековато заходить в море. хваленного корала не видела, он мертвый. рыбки есть, можно увидеть, но только утром.

ездили на экскурсию в Иерусалим. Дали нам с собой сухой завтрак - ЖУТЬ. возле Мертвого моря сели перекусить. люди с других отелей такие завтраки достали, что нам свои "сиротские" стыдно было доставать: две маленькие булочки типа с сыром, 200 гр. пакетик сока, ихняя груша и размером не больше спичечного коробка 2 вчерашних пироженка ВСЕ!!!

Отель расположен далеко от центра. прогуляться некуда, только по територии отеля, либо за 5 долларов ехать в центр на такси. Молодежь ездила с аниматорами в город на дискотеки.

Мы не первый раз заграницей, и в Египте уже были в Хургаде, есть с чем сравнить. Кристал - твердая тройка. перед выбором отеля читали отзывы, приблизительно понимали, куда едем, в какой комфорт, но всеравно хотелось чуть лучше.( з дешевої рибки погана юшка). Но каждый делает свой выбор. нам предлагали пятерку, но до моря на автобусе 20 мин. и автобус раз в час ездит, а здесь до моря реально 300 метров. мы решили, что жить в комфорте мы будем дома, а море должно быть близко. на третий день нам уже все нравилось, воды добились, еда начала улучшаться, стаканы проверяли, вилки перетирали, колличество шампуней контролировали и до моря близко. в общем если отнестись с юмором изначально и не обращать на много внимание то 400 долларов почти себя оправдвют. Но для себя решили - луше за 500 в четверку, но без лишних нервов. туда больше не поедем.

близко море
нет питьевой воды в номере интернет платный далеко от центра
Добавлено 05.09.15 22:18 (3 305 символов в тексте)

19:06 22.09.15

Добрый день,уважаемая Наталия

Благодарим Вас за выбор Crystal Sharm Hotel

Все ваши замечания и пожелания будут приняты к сведению и учтены.

Мы будем рады видеть Вас вновь

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Sharm Hotel