Регистрация: 06.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 05.09.15

Третий раз, далеко не последний

В настоящее время находимся в отеле, улетаем 12.09

Впервые поехали отдыхать в отель в сентябре 2013 года. С тех пор каждый сентябрь выбираем именно его. Отличное сочетание цены и качества.

Собственный чистый, большой песчаный пляж, приветливый и всегда доброжелательный персонал, хорошее питание. Мы никогда не пользовались системой "все включено" потому что еда здесь на любой вкус, ее много, она разнообразна. Очень трудно остановиться и не пойти за еще одной тарелкой вкусноты. Обедали в одной из трех таверен, которые находятся прямо за территорией отеля. Любимая - та, что находится в середине, мясная, называется «Андреас». Имейте ввиду, что порции огромных размеров. Одного салата хватает двум взрослым и ребенку, также как и одной порции основного блюда.

Для любителей активного отдыха, на пляже всегда организовываются различные спортивные игры. Есть прокат водного транспорта на любой вкус. Для детей также организовываются мероприятия, от которых маленькие отдыхающие остаются в восторге и без сил. Особенно популярна вечерняя детская дискотека. Кроме того, на территории отеля есть детский клуб, где ребенок может хорошо провести время. Есть приятные бонусы для постоянных клиентов. Хотя отель и загружен практически полностью, сотрудники отеля все же нашли возможность заселить нас в номер лучшей категории, чем мы забронировали. Кстати, все организовано таким образом, что загруженности не ощущается. Номера тихие. Территория пляжа большая. Даже после довольно массового заселения у нас не было проблемы с поиском свободных шезлонгов.

Если вам не нравится купаться на море, на территории есть много бассейнов на любой вкус, даже водная горка.

Расположен отель очень удобно. Прямо у ресепшн есть представители компаний, предлагающих прокат автомобилей. Вокруг есть на что посмотреть, причем места можно подобрать в соответствии с предпочтениями. Есть и знаковые православные храмы, и города для шопинга, и живописные дикие пляжи.

Очень рекомендуем. Уверен, что будем возвращаться сюда снова и снова. Один и тот же отель три раза подряд просто так не выбирают.

Дочка сказала, что она наконец-то дома, она от отдыха в восторге.

чистый пляж вкусная еда доброжелательный персонал есть куда съездить
ограниченный бесплатный интернет-трафик
Добавлено 06.09.15 13:03 (2 155 символов в тексте)

16:00 09.09.15

Уважаемый Гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых!!!
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба