Регистрация: 06.09.15
августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

Отлично отдохнули!!!!

Отдыхали с 17 августа по 24 августа.Дорога до отеля длинная,но нам не давал скучать гид, интересно рассказывал про Турцию,научил как говорить здравствуйте,спасибо,дорого,скидки) В отель приехали очень рано номера были заняты ,пришлось ждать до двух часов.Но мы время зря не теряли сходили на завтрак ,обследовали территорию (очень зеленая красивая с зоо-уголком) и у бассейна в баре отметили приезд-прохладное пиво было кстати. Заселили в номер 203 уютный,небольшой балкончик,кондиционер,телевизор,фен,сантехника все в норме.Питание разнообразное на любой вкус: мясо,рыба,курица,салаты,рис,картофель,макароны,варенье,суфле,булочки.На мой взгляд все вкусно,всегда арбуз и дыня.Море рядом через подземный переход,были волны,но тоже прикольно качаться на волнах.Работает спасатель территория на пляже чистая.Бассейн и для детей и для взрослых,рядом бар пиво,соки,кофе,чай,напитки.Экскурсию брали у гида "0бзорная по Аланьи" стоимость 43 доллара на человека ( с 8 утра по 18.00). Сюда входило:посещение крепости,красной башни,обед,заезжали в два торговых центра,все дорого.И в конце экскурсии плавали на пиратском корабле. В общем не супер,но прекрасное время препровождение. Сами ездили в город на зеленом автобусе в торговый центр "Аланиум" и "Вайкики",рекомендую!!! Это для тех кто любит шопинг))) мы накупили там всем подарки. Предупреждаю,кто будет покупать в подарок лукум в коробках нам не понравился ,лучше покупать в лавках на развес,чтобы можно было попробовать.Хорошего вам отдыха!!!!!

Добавлено 06.09.15 15:21 (1 516 символов в тексте)

20:22 15.09.15

Скажите пожалуйста такая разница в ценах 15$ а у нас 43$ что входила в вашу экскурсию?

Все отзывы Елена (1)