Регистрация: 18.07.12

сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

3.2

Твердая тройка

Приехали сегодня ночью из этого отеля. Были в Турции не один раз в очень больших и богатых отелях, без детей. В этом году все решили спонтанно. Ребенку 8 месяцев. Купили Горящую путевку. Вечером купили, утром улетели. Нас заверили что отель хоть и не большом, но очень хороший. Посмотрела отзывы, рейтинг и решилась. Заселили сразу. Так как прилетели ночью то сразу все не посмотрели. Утром на завтраке оказались голодные. Вареные яйца, каша одна и помидоры-огурцы в разных нарезках. Пришлось кушать на завтраках булочки, иначе я бы осталась голодная. Территория маленькая, но чистая, ухоженная, зеленая. Бассейны чистые. До моря нужно идти. Выходить из отеля, переходить через дорогу, идти через парк... Вообщем с маленьким ребенком это проблематично. С одной стороны отеля пляж песочный. Грязный ужас какой. Очень много посторонних. Короче, городской пляж, к тому же еще и в бухте находится. Там куча лодок, кораблей, катеров. С другой стороны отеля пляж галька. Море открытое красиво очень, чисто, но... народу также очень много. Вернулись в отель на обед. Голодными не остались, но выбор скудный. Анимация ни какая. Детский клуб ужас какой. Игрушки все грязные, ковровое покрытие давноуже не розовое, а грязно серое, и куча муравьев. Днем можно перекусить фаст фудом и лепешки. У ужины хорошие. Что очень порадовало это чистота столов. Я еще ни в одном отеле не видела чтоб так шустро работали официанты. Молодцы. Кондиционер в номере дует холодным только днем. Ночью от него нет толка. Уборка номера плохая. Детскую кроватку за 8 дней не заправили ни разу! Вообщем отель на тройку. Ни кому не посоветую.

маленькая но чистая территория
море питание
Добавлено 06.09.15 20:27 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)