Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Мой отзыв в защиту отеля!

Много прочитала об отеле, но выбрала его. Моими критериями были: близость к морю, чистота, доступность по цене. Когда путевки были куплены, почти каждый день находила отзывы об отели все хуже и хуже..

И вот мы приехали, я была готова к худшему!

Первое впечатление было хорошим, все чисто, фото номера как и на сайта отеля. Белье чистое, полотенца чистые, кондиционер работал (без него было б очень жарко спать ночью), а вид на балкон...просто сказка. Встали утром, скорее фотографироваться. Горы, небо, зелень .

Территория отеля чистая, ухоженная, растут мандарины, лаймы, пальмы.

И вот мы пошли на завтрак. Был омлет, кофе, сыры несколько видов, колбасы (но их не ела), джемы, хлеб. В общем, мы наелись.

Больше понравились обеды и ужины. В первый день как мы приехали отель устроил праздник для всех посетителей ( в Турции был какой-то местный праздник).Все столики были на улице, возле бассейна, живая музыка ( на русском, французском языках) был танец живота. Было заметно, администрация делала все, лишь бы отдыхающим было весело. Очень обходительный персонал, убирали все быстро со стола. Все улыбались, все хорошо было. Номера убирали.

Море в 1 минуте наверное) просто чудесное. Одним словом, нам понравилось. Все соответствует. Люди,которые писали настолько негативные отзывы, то ищите отели по своим требованиям! я была в шоке, на сколько отзывы не соответствуют реальности!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель близость к морю чистота
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 06.09.15 21:02 (1 395 символов в тексте)

08:10 08.09.15

Вам просто повезло.!!!! Я вас поздравляю!!!

21:31 10.09.15

Я просто не могу поверить, что к августу они смогли привести отель в порядок и поменять мебель. Сомневаюсь.

09:02 20.09.15

Согласен с автором отзыва. Был там в конце августа. Хороший отдых за небольшие деньги.

Все отзывы юля (3)