Регистрация: 25.10.13
августе 2015
16.08.15 - 24.08.15

Crystal Sunrise - душевный отдых

А нам все понравилось!!!

Хотя прихожу к выводу что мы не заморачиваемся по пустякам и не тратим свой отдых на активные поиски недостатков, но ради справедливости обычно и ездим в более менее приличные отели.

1.Перелет : Белавиа - может и самолеты все старенькие и кому то не нравиться питание но ................ прекрасный аэропорт Минск,всегда без задержек ,мягкие взлет и посадка и не надо пилить часов 8 до Москвы и вообще мне почему-то в полете и родные крылья помогают:)).У кого позволяют возможности летайте Белавиа (хотя в этом году заметила закономерность -на дешевые туры стоимость вылета с Минска почти в 2 раза дороже на более дорогие разницы почти нет).

2.Трансфер.Предварительно на сайте заказывали такси .К сожалению такси пришло с опозданием и мы поехали на трансфер предоставленном туроператором. Автобусик маленький мы все ехали в три соседних отеля.поэтому приехали быстро часа за полтора с одной сан.остановкой.

3.Заселение.Приехали в отель в 10 вечера.Карточки на нас уже были заполнены мы только поставили подписи и нас заселили.Предварительно объяснили что мы можем сходить на поздний ужин.дали карту отеля и объяснили про отель.на рецепшине всегда есть человек который понимает по русски.У нас было забронировано 2 стандарта.Мы по заведений Турецкой традиции положили в паспорт 50$ попросили два номера рядом.получили 2 номера рядышком и еще к тому же получили не стандарт а номера с террасами.Вся наша компания в восторге.

4.Номера. Нам достались номера на 0 этаже.номер 5511 и 5513. Начитавшись ужасных отзывов про то что в этих номерах пахнет сыростью и повсюду плесень с опаской входим в номера .Начинаю принюхиваться и просматриваться по углам.возможно у меня не очень чувствительный нос но мне сыро не было ,плесени не наблюдали.зато прекрасный вид с террасы, ближе до пляжа уже просто невозможно,ресторан в котором обедают опять же под боком и даже полотенца меняют на нашем этаже.В общем красота да и только. С учетом того что отель все таки стоит на холме весь многоэтажный и каскадный для семей с маленькими детками или с пенсионерами 0 этаж не такой плохой вариант.Номер разделен на две зоны -что то вроде гостиной с диванчиком и телевизором на полу ламинат и спальной зоной на полу плитка.огромная ванная комната с ванной ,отдельным от ванны душем ,туалет с биде.все исправно работало .отдельный восторг вызвали конечно же террасы. Огромные с двумя лежаками стульями и столиком и прекрасным видом на море.Папуля дневной сон предпочитал проводить именно там.мини-бар пополняется постоянно -пиво,вода простая и газированная ,соки и шоколадки,чипсики. Так же чай,кофе.Убирают ежедневно в удобное для Вас время может и не идеально но нам такого поверхностно порядка вполне хватало.Кондиционер центральный регулировке не поддавался но для нас оказался абсолютно комфортным.холодильник и телевизор работали отлично.

5.Территория. ОЧЕНЬ красиво. Понарамные лифты,на каждом этаже или фонтаны или бассейны. Много зелени.для любителей красивенных фоток- это место точно для Вас.

6.Море и пляж.Обычно ездим на отдых в мае и октябре.Такого ласково и теплого моря не могла даже себе представить.купались часа по 2 начиная с 6 часов утра.Пляж песочный чистый и комфортный.если занимают лежаки до 8 часов утра охранник убирает оставленные полотенца с лежаков.пляж узкий и длинный лежаки стоят в три ряда всегда можно найти места даже если это третий ряд все равно это близко от моря и не напрягает.Да в море есть камни и это не очень приятно.но есть место полностью от них расчишенное людей там всегда побольше но нас почему то это не напрягало мы отплывали чуть дальше в море (глубина долго не очень большая)и с удовольствием купались.

7.Питание.Были в нескольких Кристаллах. Отличительная черта этой цепочки-питание. САНРАЙЗ не исключение .Питание шикарное.не увидели необходимости посещать а-ля карт.

Ой что то я увлеклась ,обычно не пишу такие длинные отзывы.Мне в отели понравилось все.отдых получился каким то душевным.Обычно на 8 день я начинаю хотеть домой .В этот раз хотелось еще недельку побыть на отдыхе. Не сомневаетесь ,пакуйте хорошее настроение в чемодан и прекрасный отдых вам будет гарантирован..Всего не описать и на все вопросы в одном отзыве не ответить.если что то будет интересовать конкретно всем отвечу.хорошего отдыха.

территория питание море
мы не искали
Добавлено 06.09.15 21:46 (4 312 символов в тексте)

18:17 07.09.15

Уважаемая гости!

Спасибо Вам, что выбрали наш отель для своего отдыха. От всей души благодарим Вас за тёплые слова.
Мы стараемся не только соответствовать Вашим ожиданиям, но и превзойти их. На протяжении пребывания гостей у нас в отеле, стараемся узнать как можно больше информации о том, что чем они довольны, какие их пожелания или замечания смогут положительно повлиять на уровень сервиса. После этого, внимательно изучив и оценив собранные комментарии, воплощаем в жизнь те или иные идеи.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Crystal Sunrise Queen.

С уважением,