Регистрация: 02.05.15
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

Хорошая двойка!

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября, практически только что приехали :) Отель располагается на первой линии, прямо у моря, что очень удобно и подкупило при выборе отеля, автобус из аэропорта высаживает на главной улице в двух минутах от отеля, что абсолютно не страшно, там же находится остановка на междугородние автобусы (Малья, Ираклион, Агиос Николаос, Иерапетра), что несомненно очень удобно.

Сам отель небольшой, но чистый и приятный, приветливый и дружелюбный хозяин. Номер нам дали прямо напротив лестницы, очень чистый( что сейчас редкость!), приятный, светлый, мебель старенькая и сантехника в сан.узле, но всё исправно работает, МИНУСОМ явилось отсутствие горячей воды, но я читала перед отъездом отзывы и знала что такое возможно, за 10 дней застала "горячую" ( тёплая) воду два раза в районе 16-17 часов, но к освежающему душу привыкли :)

ВТОРЫМ МИНУСОМ явился ооочень сильный шум от клуба рядом. Я Засыпаю в любом месте и при любом шуме, но ЭТО что то с чем то! Такое ощущение, что посреди комнаты ночью поставили колонку и врубили на полную ( не шучу!), на третий день мы уже не выдержали и пошли купить беруши, чего и всем советую!

Завтрак скудненький: два кусочка батона, масло, джем, хлопья, молоко, кофе, печеньки/ветчина/кусочек кексика.

Ужин просто супер! Были и морепродукты, и мясо, салаты, арбузик, кормили очень вкусно и что не мало важно полезно! Но надо понимать, что это не турецкий All inclusive.

Есть сейф у ресепшена за 2 евро/день, пляж весь утыкан шезлонгами ( один от 3 евро), свои циновки некуда приткнуть, вход в воду камни и местами каменная плита, ежей не обнаружили, море чистое.

Сам город шумный и больше подходит для постоянных тусовок, нежели для спокойного отдыха, не рекомендовала бы с детьми.

Огромный плюс - постоянный бесплатный Wi-fi у ресепшена!!!

Достойная зачётная двойка за такие деньги!

Анна оценила сервисы

чистые номера вкусные ужины рядом море и прекрасный вид
очень сильный шум от клуба отсутствие горячей воды
Добавлено 07.09.15 18:50 (1 879 символов в тексте)

08:29 10.09.15

Скажите, заселяет сам хозяин? Если, например, сразу попросить номер на тихой стороне?

16:23 10.09.15

Да, нас заселял хозяин, но видимо не всегда есть свободные номера, мы сидели ждали 2-2,5 часа пока нас заселят и заселили в первый же освободившийся после уборки номер.
Тише всего видимо в номерах с окнами на улочку у которой вход в отель и по которой идёшь от автобусной остановки, просите лучше туда.
Кому то я видела ответили тут на сайте, что попросить номер с видом на море можно за доп.плату.