Регистрация: 07.09.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отдых для престарелых

Пенсионерам там хорошо,но это если жить на 1 этаже, так как лифты не работают. Большой парк, красивый, но несколько запущенный. много подстриженных деревьев, коридоров из туи, какие-то диковинные растения. разочаровали розы - мелкие и их мало.

очень много заброшенных зданий - что-то бывшее и давно не работающее. Вообще, всему пансионату стоит закрыться и провести капитальный ремонт везде. сейчас на это старье смотреть грустно.

аварийный вход в море - половина пляжа огорожена железом из-за обвала террас. телевизор - большинство программ не ловит только рябит. сегодня ловит одну, завтра её уже не находит. у меня вообще пульта не было и все лица были зеленые.

такую еду, как в этом пансионате, я дома есть бы не стала. но на море появлялся аппетит и съедала почти все. типичная столовка. при регистрации посадили за стол № 49 и за ним пришлось есть весь отдых. походив по окрестным отелям сделала вывод - селиться стоило в нормальном отеле без питания или в частном секторе,а кушать в кафе - их там полно. выйдет дешевле. говорят в прошлом году кормили гораздо лучше, в этом вот испортились. порции маленькие - хлеба только не жалеют. на завтрак как положено, кусочек масла, по 1 пакетику чая, по 2 ложки сахара, по 1 салфеточке. Официантки, правда,расторопные. как увидят, что ты пришел кушать, сразу принесут твою еду и кипятка нальют. но мне (60 кило веса) этой еды не хватало. хотелось еще. выручал рынок.

анимация - вечером кино или мульт на очень большом экране и танцевальная музыка. танцевали только дети, остальные стеснялись, наверное. Хорошо, что есть библиотека, но лучше бы вместо ставки библиотекаря у которого работы маловато, организовали (или совместили) клуб для детей, аниматора.

вообще, очень скучно по вечерам было. гуляли к соседям.

уборка в номере - .... Я впервые столкнулась с тем, что постельное белье меняет гость... это странно. у них, там, точно, еще Советский Союз - много графиков, предупреждений и пр. как вам "График приема пищи"? Это вместо "Дорогие гости, наша столовая ждет вас тогда-то". нет у людей любви к своей работе.

горячую воду давали по расписанию 3 раза в день, санузел грязный, слив забитый, сантехника..... нужен капитальный ремонт (персонала тоже)

В номере только 2 розетки для телевизора и холодильника. чтобы что-то зарядить, что-то надо выключить(((

Убедилась, что "Городской галечный пляж" в следующий раз нормально - весь отдых провела на гальке без зонтика. Тенты и лежаки есть, но они подальше и повыше, не оставлять же надолго без присмотра вещи. впервые видела деревянные лежаки. лежать на них сложно без матраса, брала из номера большое полотенце (помимо пляжного), сворачивала их вдвое. так нормально было.

нет снимков столовой, номера - это убожество снимать не хотелось. на территории растер дерево миклюра, "райское яблоко", плодоносит. на рынке за 1 плод просят 100 рублей. нарвала 6 штук, буду делать настойки спиртовые.

большой парк 1 линия библиотека море рынок рядом звездное небо крыма миклюра
еда спуск к морю уборка анимация номер
Добавлено 07.09.15 20:17 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Vega1978546 (2)