Регистрация: 14.04.15
августе 2015
17.08.15 - 25.08.15

3.3

Неплохо

Отдыхали с 17 по 25 августа 2015 года.

Номер: на 5 этаже с видом на море. Лифта нет. Тяжело подниматься. Номер, на наш взгляд, единственный недостаток этого отеля. Очень маленькое помещение, постельное белье в пятнах, санузел - без слез не взглянешь. Советую брать свое постельное белье и полотенца.

Еда: каждый день практически одно и то же меня, с небольшими изменениями. Нас это питание устраивало, голодными не были. Еды всем хватает.

Территория: отель занимает небольшую площадь. Места у бассейна достаточно для размещения всех желающих.

Пляж: лежаков мало, вход галечный. После 9.30 свободных лежаков нет. Мы брали свой плед. Коралловые тапочки не брали, т.к. хотели прогреть ноги на гальке. Никаких порезов не было. До обеда предпочитали проводить время на диком пляже, а после обеда -уже на лежаках на пляже отеля.

Сервис: отзывчивый персонал, нет никаких нареканий по их работе.

Ехали от туроператора Пегас, отдельно хочется рассказать о них. Встретили нормально, быстро привезли в отель. Часа через 2 после приезда была встреча с наши менеджером. Ребята, это грабеж! Пегас пользуется тем, что люди только приехали, не успели осмотреться. Цены за экскурсии нещадно гнут, стращают тем, что страховка работает только при покупке развлечений через них. Это бред. Страховка никак не связана с туроператором. Менеджер подгоняла нас купить туры сразу, что потом ее может не быть в отеле. И действительно, ни разу за 8 дней нам на глаза больше не попадалась. Купили экскурсии на улице в 2 раза дешевле. Магазинов по дороге было немного, быстро их посещали, минут за 30-40. Остались довольны.

А вот Пегас, забирая нас в аэропорт в 3 часа ночи, завезли в магазин турецких сладостей на 1 час! Просто свинство. Оператором очень недовольны.

отзывчивый персонал еды хватает всем водная горка
номера санузел менеджеры пегас
Добавлено 08.09.15 11:17 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)